Пробки на улицах в Нижнем Новгороде

Улица
Зименки СНТ поселок
Архангельской улица / Комсомольская улица
Портовый переулок
Ямская улица
Союзный переулок / Коминтерна улица
Больничная улица
Гужевая улица / Верхнеудинская улица
Ступишина улица
Литвинова улица / Советская улица
Героя Сутырина улица
Вечерняя улица
Ленина проспект / Рубо улица
Тираспольская улица
Климовская улица / Балаклавский переулок
Гризодубовой улица
Ванеева улица / Агрономическая улица
Звездинка улица / Дружба СНТ поселок
Кашина улица / 1-я Рязанка улица
Авиаторская улица
Ленина улица / Профсоюзная улица
Ройка СНТ поселок
Почтовый съезд улица
Можайского улица
Титова улица
Чистые Ключи улица
Котельный переулок
Собиновский переулок
Старая Канава улица / Фурманова улица
Силикатная улица
Лермонтова улица / Ленинградская улица
Армейская улица
Архангельской улица
Ситнова улица
Экспериментальная улица
Профсоюзная улица / Октябрьская улица
Берег линия
Богородская улица
Оболенщина улица
Третьяковская улица
Связи улица / Центральная улица
16-я линия
Дорожная улица / Заводская улица
Серебряный ключ
Ужгородская улица
Центральный переулок
Проездная улица / Компрессорная улица
Кленовая улица
Героя Попова улица / Шекспира улица
Фрезеристов улица
Зеленая улица / Центральная улица
Зиняковский
Ройка СНТ поселок / Центральная улица
Звездная улица
Академика Лебедева улица
Школьная площадь
Плотникова улица / Советской Армии улица
Балахнинская улица
Красная Площадь улица
Молодежная улица / Клеверная улица
Слободской
Елевая деревня / Клеверная улица
9-я улица
Свердлова переулок
E22 / Кряково улица
Удаловский переулок
Волжская Набережная улица
Дзержинского улица / Энгельса улица
Ленина проспект / Дзержинского площадь
Глазково деревня
Дзержинского площадь / Крылова переулок
Варварская улица / Максима Горького улица
Федоровского набережная / Почтовый Съезд улица
Ильинская улица / Добролюбова улица
Кишиневская улица
Юбилейный СНТ поселок
Школьная улица / Академическая улица
Кулибина 1-й переулок
Вольская улица / Витебская улица
Почаинская улица
Касаткиной улица
Восточная улица / Школьная улица
Дзержинского площадь / Чкалова проспект
Ленина улица / 8 Марта улица
Суворова улица
Трамвайная улица / Комсомольская площадь
Ленинская улица
Путейская улица / Советская улица
Гороховецкая улица
Бийская улица
Подлесово деревня
Рогуново улица
Огарева переулок
Выселки улица / Ушаково улица
Дуденевский переулок / Глухой переулок
Восточная улица / Октябрьская улица
Подновье Слобода улица / Подновье слобода
Боевых Дружин улица
Гагарина проспект (P158) / Военных Комиссаров улица
P152
Кстовская улица / 3-й микрорайон
Почтовый переулок
Новикова-Прибоя улица (E22) / Ермака улица
Наклонная улица / Фубровская улица
Южная улица
Связи улица
Мостотряд улица
Живописная улица
Барминская улица / Одесская улица
Садовод-Любитель СТ поселок
Дизелестроительная улица
Мещерский бульвар / Сергея Есенина улица
Средняя улица
Александра Покрышкина улица
Лыкова Дамба набережная
Парниковая улица
Пушкина площадь
Желнинское шоссе
Дзержинского проспект (P152)
Боевая улица
Ремонтная улица / Любы Шевцовой улица
1 Мая улица / Мира улица
Строитель 89 СНТ поселок
Безлесная улица
Холмистая улица
Наклонная улица
Белые росы-7 СНТ поселок
Солнечная улица
Звезда поселок
Грекова улица
Александровская поселок / Александровская слобода
Озерная улица
Политотдельская улица
Кожевенная улица / Кожевенный переулок
Свердлова 1-й переулок
Героя Усилова улица / Тургенева улица
Задолье Новое микрорайон
Одесская улица / Дальняя улица
Дубравный переулок
Суздальский переулок
Мичурина улица
Октября улица
Калинина улица / Рабочий переулок
Фруктовый переулок
Волжская улица
Победы улица
Юношеская улица
Стрелка улица / Крутой переулок
Старое Ипяково улица
Арктический переулок
Тельмана улица
Кустовой переулок
Золотая Осень СНТ поселок / Золотая Осень СОТ поселок
Одесская улица / Максима Горького улица
Нефтепереработчиков бульвар
Попова улица / Восточный проезд
Волга-3 СНТ поселок
Тимирязева СНТ поселок / Тимирязева СТ поселок
Фучика улица
Кировское шоссе
Рогуново переулок
Кожедуба улица
Юрасовская улица
Борисовка поселок
Медведково деревня
Комиссаровка улица
Перронная улица
Неклюдово улица
Набережная улица
Тайново деревня
Октябрьская улица / Интернациональная улица
Нагорная улица
Новая улица / Переездная улица
Ольгино деревня / P125
Рябинушка СНТ поселок
Героя Елисеева улица
Гагарина проспект / Бонч-Бруевича улица
Батумская улица
Золотая Осень СОТ поселок
Чкалова проспект / Крылова переулок
Гашека переулок
Черниговская улица / Дальняя улица
Жуковского переулок
Рыбный переулок
Парковая аллея
Тарханова улица
Столетова улица
Зеленый Городок ДНП поселок
Максима Горького улица / Большая Покровская улица
Бугры деревня
Огородная улица
Ветлужская улица
40 лет Победы СТ поселок
Плотничный переулок / Добролюбова улица
Елевая деревня
Маслякова улица / Малая Ямская улица
Барминская улица / Максима Горького улица
Георгиевский Съезд улица
Космонавтов улица
Высоковский переулок
Софьи Перовской улица
Окская улица
Ольгино деревня (P158)
Сырохватово деревня
P159 / Крутой переулок
Генерала Рязанова улица / Большая Кузнечная улица
Свободы улица / Сосновская улица
Золотая Осень СНТ поселок
Нижне-Волжская набережная / Маркина площадь
Нижне-Волжская набережная / Кремль территория
Нижне-Волжская набережная / Вахитова переулок
Варварская улица / Минина и Пожарского площадь
Дзержинского проспект / Клюквина улица
Зеленино деревня
Сырохватово деревня / Мечта СНТ поселок
Речное шоссе
Переездная улица
Вахитова переулок
Рождественская улица / Крутой переулок
Боевой Дружины улица
Памирская улица / Каширская улица
Варварская улица / Академика Блохиной улица
Тополиная улица
Ульяновой улица
Академическая улица / Дорожная улица
Бекетова улица / Головнина улица
Слуцкая улица
3-й проезд / Баумана улица
Тепличная улица / Колос СНТ поселок
Ефима Рубинчика улица
Химиков бульвар
Самочкина улица / Энтузиастов улица
Канавинская улица
Зеленский съезд улица / Добролюбова улица
Вторчермета улица
Булавина улица
Журова улица
E22 / Металлург-1 СНТ поселок
E22 / Балтика СК поселок
Элита-2 Массив поселок
Кабардинская улица
Микрорайон Тесовая 3-я линия
Коминтерна улица / Союзный проспект
Аксакова улица
Канавная улица
Ильяшевича проезд / Терешковой улица
Бойновский переулок
Орбели улица
Обухова улица
Петрищева улица / Правды бульвар
Марковникова улица
Чехова улица
Гайдара улица / Правды бульвар
Гагарина улица
Рожново деревня
Айвазовского улица
Красного Текстильщика улица
Янтарная улица
Новосельская улица / Академика Вавилова улица
Нефтяник СТ поселок
ВЦСПС санаторий поселок
Гражданская улица
Валуйки
Бориса Корнилова улица / Белинского улица
P162
Интернациональная улица / Набережная улица
Белинского улица / Октябрьская улица
8-я улица
Дружный поселок
Заревская Объездная автодорога
Горшиха улица
Безводная улица
Лесосечный переулок
Зои Космодемьянской улица
Корейский переулок
Похвалинский съезд улица / Маслякова улица
Черепичная улица
Шубина улица
Восточная улица
Республиканская улица / Кадочка улица
Сельская улица
Зеленский съезд улица / Рождественская улица
Александровская слобода / Александровская поселок
Вахтангова улица
Чаглава деревня
3-я Луговая улица
Жукова улица / Лесная улица
Магистральная улица / Школьная улица
Белинского улица / Костина улица
Свирская улица / Пугачева улица
Мичуринец СНТ поселок
Металлист-2 СНТ поселок
Гремячий переулок
Новосолдатская улица
Самаркандская улица / Совнаркомовская улица
Союзный проспект
Лебедева-Кумача улица
Гагарина улица / Школьная улица
Красная Слобода улица
Тушнино деревня
Каширская улица / 2-я линия
Александровская поселок
Голубева улица
Ужгородская улица / Полесская улица
Крупнова улица
Лучистая улица
Оголихино поселок
Северная улица
Цветочная улица (E22)
Магистральный переулок
Пахомова улица
Золотая Осень СНТ поселок / Объединения улица
Патриотов переулок
Золотая Осень СОТ поселок / Объединения улица
Костылева улица
Красносормовская улица
Аэропорт поселок
Минеева улица / Космическая улица
Ужгородская улица (P152) / Дубравная Линия 1-я улица
Якова Шишкина улица
Садовский поселок
Школьная улица / Парковая улица
Металлист-1 СНТ поселок / Металлист-2 СНТ поселок
Центральная улица / Кирова проспект
Васюнина улица
Воскресенск
Зеленая улица / Дачная улица
Н. Новгород-Саратов (P158)
Заборье улица / 10-я улица
Редькино село
Микрорайон Пичугино 10-я улица
Пичугино деревня
Федоровского набережная
Гоголя улица / Сергиевская улица
Родионова улица / Фруктовая улица
Кузовная улица
Ларина улица (E22) / Кащенко улица
Восход СНТ поселок / Московское шоссе
Бутлерова улица
Пионерская Площадка улица
Ветстанция улица
Пушкинская улица
Канавинская улица / Советская улица
Ванеева улица / Рыбинская улица
Суетинская улица / Сергиевская улица
Почаинский овраг улица
Сеченова улица
Папанина улица
Дружба квартал
Пушкина улица / Спортивная улица
Ошарская улица / Салганская улица
Красногорка переулок
Ленина улица / Володарского улица
Союзный переулок / Чайковского улица
Чехова переулок
Воронихина улица / Застройщиков улица
Ломоносова переулок
Бочкариха улица
Совхозная улица
Ситнова улица / Ситного улица
Янки Купалы улица / Южное шоссе
Беговая улица
Трамвайная улица
Чванова улица
Бахтина улица
Майкопская улица / Садовая улица
Бабушкина улица
Большая Ельня село
Гагарина проспект (P158) / Тропинина улица
Ленинградская улица
Самаркандская улица / Стрелка улица
Архангельская улица
Постышева улица
Климовская улица
Академика Павлова улица
Газовская улица
Березовая Пойма 3 СНТ поселок
Минская улица
Максима Горького улица / Спортивная улица
Вокзальная улица / Марата улица
Рыбинская улица / Кузнечихинская улица
Максима Горького переулок
Казанский съезд улица / Нижне-Волжская набережная
Прибрежная Слобода улица
Шоссейный переулок
Героя Васильева улица / Комсомольская улица
Дорожная улица / Останкино село
Пионерская улица
Театральная площадь
Мазурова улица / Синякова улица
Нестерова переулок (P152) / Строителей улица (P152)
Задолье улица
Горловская улица
Квартал Дружба улица
P159
Перекопская улица
Березка СТ поселок / Таллинская улица
Жуковского улица
Петродворецкая улица / Камская улица
Западный Съезд улица
Полевая улица / Молодежная улица
Октября проспект / Поющева улица
Чкалова проспект / Советская улица
Отрадное улица
Рудничная улица
Лыковая Дамба набережная / Октябрьская улица
Врачебный переулок
Цимлянская улица
Щербинки 1 микрорайон / Щербинки-1 улица
Баранова улица
Большая Покровская улица / Белинского улица
4-й Подлужный переулок / Достоевского улица
Санаторная улица / Сошники деревня
Героя Советского Союза Бахтина улица
Семашко микрорайон
Трамвайный переулок
Сергеевка улица
Павла Орлова улица
Одесская улица / Ереванская улица
Механизаторов улица
50-летия Победы улица / Героев проспект
Гастелло улица
Патриотов улица / Космическая улица
Днепропетровская улица
Революционная улица
Димитрова улица
Горская улица
Кокшаровская улица
Задолье переулок
Рекшино поселок
Каховская улица
Бурнаково улица
Сивашская улица
Профинтерна улица
Арктическая улица
Гнилицкие Дворики поселок (E22)
Лесная Поляна поселок (E22)
Героя Васильева улица
Майская улица
Выселки улица
Газовская улица / Комсомольская улица
Малая Покровская улица / Обозная улица
Максима Горького улица / Решетниковская улица
Академика Блохиной улица
Ленинградская улица / Русаловская улица
Толбухина улица
Ермоловой улица / Автоматная улица
Кожевенный переулок
Крылова переулок
Ковалихинская улица / Октябрьская площадь
Минина улица / Верхне-Волжская набережная
Казанское шоссе / Маяк СТ поселок
Архитектурная улица
Некрасова улица / Синякова улица
Пионер СНТ поселок
Кольцова улица
Березовая улица
Агрономическая улица / Мерный переулок
Красногорка улица
Братская улица
Безлесная улица / Орбели улица
Гнилицкие Дворики деревня
Гаражный переулок
Московское шоссе (E22) / Металлург-3 СНТ поселок
Строителей поселок
Удмуртская улица (E22) / Аксакова улица
Родниковая улица
Санаторная улица
Боталово деревня
Центральная улица / Садовая улица
Афонинский
Центральная улица / Ильича проспект
Чкалова проспект
Печеры слобода
Похвалинский съезд улица / Ярославская улица
Маяковского улица
Паскаля улица
Капитана Рачкова проспект
Героя Шнитникова улица / Южное шоссе
Пермякова улица
Ермака улица / Комсомольская улица
Варварская улица / Семашко улица
Северный поселок (E22)
Григоровича улица
Моторный переулок / Поющева улица
Глеба Успенского улица / Геройская улица
Передовая улица
Похвалинский съезд улица / Малая Ямская улица
Сосновая улица
Строителей улица / Энгельса улица
Челюскинцев улица (P152)
Рязанова улица
Героя Быкова улица
Козицкого улица
Лышнова улица
Усиевича улица
Перевозская улица
Генерала Зимина улица
Романтиков улица
Золотово деревня
Докучаева улица
Щербакова улица / Белозерская улица
Пригородная улица
Батарейная улица
Урожайный переулок
Мечникова улица / Черняховского улица
Весна-2 ПДСК поселок
Героя Советского Союза Ляхова улица
Третьяковская улица / Ляхова улица
Университетский переулок
Ленинского Комсомола проспект / Петрищева улица
Химик СНТ поселок
Шатковская улица / Зырянская улица
Костина улица
Витебская улица
Пирогова улица
Путейская улица
Революции улица
Семафорная улица
Новоликеево деревня
Работкинский
Коллективный переулок
Героев проспект
Героя Усилова улица
Таллинская улица
Болотная улица
Шанхайская улица
Щипановой улица (E22)
Волжская набережная
Нижегородская улица
4-я линия
Революции площадь / Луначарского улица
Лудильный переулок
Земледельческая улица
Революции площадь
Прокофьева улица / Чкалова улица
Первостроителей переулок
Березовская улица / Просвещенская улица
Вологдина улица
Венецкого улица
Котельникова улица
Успенского улица / Плеханова улица
Порядковая улица
Западный переулок
Новосолдатская улица / Большая Печерская улица
Неклюдово улица / Квартал Дружба улица
Саратов
Обозная улица
Лесной Городок улица / Камчатский переулок
Новомосковская улица
Счастливая улица
Нахимова улица
Телеграфная улица / Василия Иванова улица
Короткий переулок
Дорожная улица / Магистральная улица
Аральская улица
Энергетиков переулок
Топольная улица / Григоровича улица
Федосеенко улица / Сокол сад 5 СНТ поселок
Ермака улица
Грузовая улица
Лобачевского улица / Мечникова улица
Куйбышева улица / Сормовское шоссе
Лоцманская улица
Канашская улица
Камская улица
Панфиловцев улица
Клюкино деревня
Колос СНТ поселок / Советская улица
Лебедева-Кумача улица / Лазо улица
Щорса улица
Магистральная улица (M7) / 40 лет Октября улица
Замкнутая улица
Таганская улица / Героя Чугунова улица
Подновье слобода
Салтыкова-Щедрина улица
Строителей поселок (E22)
Орловские Дворики СНТ поселок (E22)
Ухтомского улица / Камчатский переулок
Львовская улица / Строкина улица
Краснодонцев улица / Советской Армии улица
Печерский съезд улица
Волкова улица
Запорожская улица
Боталово микрорайон
Зеленая улица / Садовая улица
Щербинки-1 улица
Гагарина проспект / Ларина улица
Стекольная улица
Старые Пески улица
Железнодорожная улица / Школьная улица
Ярошенко улица / Черняховского улица
Орджоникидзе улица
Овражная улица
Семетская улица
Нижне-Волжская набережная / Георгиевский Съезд улица
Ухтомского улица
Коминтерна улица / Ефремова улица
Вождей Революции улица / Базарная улица
Кораблестроителей проспект / Баренца улица
Сошники деревня
Глебова улица / Ворошилова улица
Нижегородец СТ поселок
Донбасская улица
13-я линия
Комсомольская улица / Рабочая улица
30 лет Октября улица
Ветеринарная улица
Малахова улица
Нижегородское шоссе
Васенко улица
Спартака улица
Овечкино деревня
Фиалковая улица
Новожилова улица
Петровский проезд
Головнина проезд / Норвежская улица
Заречная улица / Таллинская улица
Гагарина проспект / Студенческая улица
Толоконцевский переулок
Михайловская улица
Чкалова проспект / Новомосковская улица
Союзный проспект / Союзный переулок
Ногина улица
Радио улица
Донбасская улица / Дружбы улица
Волочильная улица
Осетинская улица
Союзный проспект / Сутырина улица
Минеева улица
Лескова улица / Коломенская улица
Народная стройка улица
Лескова улица / Минеева улица
Ленина площадь
Малая Ямская улица
Старая Канава улица
Перова улица
Нижне-Волжская набережная / Казарменный переулок
Крестьянская улица
Аэродромная улица
Долгополова улица / Июльских дней улица
Рождественская улица
Долгополова улица
Алеши Пешкова улица
Прокофьева улица / Фильченкова улица
Ивлиева улица
Дружба квартал / Квартал Дружба улица
Балочная улица
Нефтяник Станция поселок
Мыза СНТ поселок
Ларина улица (E22) / Геологов улица
Кремль территория
Кремль
Варварская улица / Октябрьская площадь
Казанский съезд улица
Правды бульвар
Подворная улица
Карповская улица / Героя Попова улица
Типографский проезд
Янки Купалы улица
Джамбула улица
Мотоциклетная улица
Декабристов улица
Электровозная улица / Декабристов улица
Писарева улица
Луначарского улица / Советская улица
Фильченкова улица
Даля улица
Добролюбова улица / Крутой переулок
Баумана улица / 2-я линия
Коломенская улица / Академика Павлова улица
Марата улица
Саврасова улица
Клубная улица
Движенцев улица
Норвежская улица
Космическая улица
Кряково улица
Кремль территория / Варварская улица
Кремль территория / Минина и Пожарского площадь
Ленина улица / Ворошилова улица
Исполкома улица / Вождей Революции улица
Льва Толстого улица
Героя Овчинникова улица
Суетинская улица
Сергиевская улица / Суетинская улица
Светлогорская улица / Восход СНТ поселок
Павла Корчагина улица / Любы Шевцовой улица
Ракета СТ поселок / Ракета СНТ поселок
Премудрова улица / Заозерная улица
Порт-Артурская улица / Волочильная улица
Ярмарочный проезд / Дружба СНТ поселок
10-я улица / Боталово микрорайон
Интернациональная улица / Чайковского улица
Строитель СНТ поселок
Театральная улица
Первая улица
Золотово поселок
Ермоловой улица / Алатырская улица
Луганская улица
Весенняя улица
Адмирала Макарова улица / Делегатская улица
Победная улица
Баренца улица / Стрелковая улица
Войкова улица
Дубравная Линия 1-я улица
Сахарный дол-2 СТ поселок
Нижне-Волжская набережная / Красная Слобода улица
Мечникова улица
Райниса переулок
Воровского улица
Колесная улица
Гудронная улица
Рубо улица
Нижне-Валдайская улица
Героя Советского Союза Шапошникова улица / Дружба СТ поселок
Крутояровская улица
Двинский проезд
Шапошникова улица / Дружба СТ поселок
Крутоярский проезд
Факел СТ поселок
Гагарина проспект / Грекова улица (E22)
Азовская улица
Ударная улица
Дзержинского улица / Революции проспект
Авангардная улица
Гужевая улица / Белинского улица
Мориса Тореза улица
Маршала Жукова площадь
Ракета СНТ поселок
2-я улица
Микрорайон Паново Ямская улица
Пугачева улица
Рабочий переулок
3-й микрорайон
Александровская слобода
Металлург-3 СНТ поселок
Синявского площадь
Советская площадь / Дружба СНТ поселок
Энергетиков улица
Магистральная улица / Парковая улица
M7
Автогенный переулок
Котова улица
1-я Полесская линия / 3-я Озерная улица
Полевая улица
Луначарского улица / Папанина улица
Ванеева улица / Восход СНТ поселок
Дубравная улица / P152
Аркадия Гайдара улица / Отрадная улица
Короленко улица
Рощинская улица
Бор
Шекспира улица
Минина и Пожарского площадь
Киселева улица
Смирнова улица
Металлист-1 СНТ поселок
Горочная улица
Товарный переулок
Архимеда улица
Туркменский переулок / Николая Пахомова улица
Зеленодольская улица
Бакунина улица
Чкалова улица / Зеленодольская улица
Заломова улица
Гоголя улица
Ефремова улица / Ефима Рубинчика улица
Партизанская улица
Памирская улица
Маршала Казакова улица
Июльских дней улица
Белинского улица / Тверская улица
Карла Либкнехта улица
Доскинец-19 СНТ поселок
Новополевая улица
Машинная улица
Новосельская улица / Хвойная улица
Лесная улица / Райниса переулок
Магнитогорская улица
10-я улица
Московцева улица
Мира улица
Шестая улица
Магистральная улица (M7) / Победы проспект
Октябрьская улица / Варварская улица
Советская улица / Новомосковская улица
Дуденевская улица / Нарвская улица
Дворовая улица
Нарофоминская улица
Афанасьева улица / Выборгская улица
Петровский переулок / Дружба СТ поселок
Союзный проспект / Свободы улица
Малая Покровская улица / Гоголя улица
Пушкина улица / 8-го Марта улица
Костино деревня
Черемушки СНТ поселок
Вязниковская улица
Володарского улица
Матюшенко улица
Чонгарская улица
Ленина улица
Белинского улица / Ашхабадская улица
Надежда СНП поселок
Заливная улица
Гвардейцев улица
Бонч-Бруевича улица
Зырянская улица
Пролетарская улица / Сормовское шоссе
Минеева улица / Патриотов улица
Мончегорская улица
Запрудная улица
Толстого улица
Маяковского улица / Зеленая улица
Удриса улица
Дзержинского улица / Седова улица
Дзержинского улица / Чехова переулок
Строителей улица (P152)
Игумновское шоссе
Белинского улица / Канашская улица
Автозаводское шоссе
Топольная улица
Академика Вавилова улица / Хвойная улица
Ружейная улица
Барминская улица
Героя Советского Союза Прыгунова улица
Октября проспект / Моторный переулок
Фильченкова улица / Чкалова улица
Коммунистическая улица
Баренца улица / Василия Иванова улица
Комсомольское шоссе / Ленина проспект
Сенная площадь / Большая Печерская улица
Березовская улица / Страж Революции улица
Адмирала Васюнина улица
Пожарского улица
Добролюбова улица
Ильяшевича проезд
Работкинская улица
Первоцветная улица
Кутузова переулок
Максимова переулок
Шохина улица
Кстово-Константиново шоссе
Безводнинский
Молодежный переулок
Челюскинцев улица / Энгельса улица
Нестерова переулок
Мирный переулок
Энгельса улица / Революции проспект
Героя Смирнова улица
Зайцева улица / Рудничная улица
Исполкома улица / Ефремова улица
Песочная улица
Глинки улица
Нефтегазовская улица
Надежды Сусловой улица / Белинского улица
Мещерский бульвар / Дружба СНТ поселок
Донецкая улица
Ковровская улица / Тургенева улица
Дубравная улица / 1-я Полесская линия
Стригино улица
Новая Стройка улица
Ленинского Комсомола проспект / Галкина улица
Майдан деревня
Центральная улица / Крупнова улица
Магистральная улица (E22)
Белозерская улица
Запрудновский
Дубравная улица / Дубравная Линия 1-я улица
Павла Мочалова улица
Чугурина улица
Коминтерна улица / Васенко улица
Молодежная улица
Героя Шапошникова улица
Обнорского улица
Широкая улица / Зеленский съезд улица
Светлая улица
Бурнаковский проезд / Пролетарская улица
Маршала Воронова улица
Объединения улица
Планетная улица
Пятигорская улица
Коломенская улица
Первомайская улица
Большая Школьная улица
Дубравная улица / Ужгородская улица (P152)
Дорожная улица (P125)
Учительская улица / Гаражная улица
Борская улица
Генерала Рязанова улица
P152 / Дубравная Линия 1-я улица
Землячки улица / Метро улица
Новые Пески улица / Ясная улица
Парашютистов улица
Владивостокская улица
Плотникова улица / Строкина улица
Уржумская улица
Комсомольская улица / Батумская улица
Смежная улица
Одесская улица
Ереванская улица
Ракета СТ поселок
Урожай СНТ поселок
Степана Разина улица
Стеклозаводское шоссе
Вишневая улица
40 лет Октября улица / Победы проспект
Карповская улица
Прокофьева улица
Красный Цинковальщик улица
Балхашская улица
Петрищева улица / Галкина улица
Минеева улица / Майкопская улица
Плотникова улица / Львовская улица
3-й проезд
Восстания улица
Гордеевская улица / Чебоксарская улица
Немировича-Данченко улица
Каширская улица
Петровского улица
Сибирская улица
Невзоровых улица
Бринского улица / Хохлова улица
Александра Хохлова улица
Заярская улица
Лесной Городок улица
Свирского улица / Никиты Рыбакова улица
Кременчугская улица
Фомина улица / Воровского улица
Луговая улица
Чаадаева улица / Сокол сад 5 СНТ поселок
Весна СТ поселок
Революции площадь / Советская улица
Академическая улица
Калинина улица
Дачная улица
Премудрова улица / Волочильная улица
Везломцева улица
Германа Лопатина улица / Чкалова улица
Клюквина улица
Дзержинского площадь
Землячки улица
Кольцова площадь
Толбухина улица / Сазанова улица
1-я линия
Коломенская улица / Сазанова улица
Дружбы улица / Гвоздильная улица
Ярмарочный проезд
Интернациональный переулок
Строительная улица
Зеленый Город санаторий поселок
40 лет Октября улица
Нагорный переулок
Герцена улица
2-й микрорайон
Давыдова улица
Курортный городок
Общественный переулок
Хальзовская улица
Лунская улица
Молитовская улица / Голубева улица
Гагарина проспект / Тимирязева улица
Мельникова-Печерского улица
Максима Горького улица / Семашко улица
Октябрьская улица / Максима Горького улица
Полесская улица
Комсомольская площадь
3-я Ямская улица
P158 / Военных Комиссаров улица
Рахминская улица
Ползунова улица
Гайдара улица / Петрищева улица
Чапаева улица
Ватутина улица
Дружаева улица
Ижевская улица
Молодая Гвардия улица
АО ЗЕФС-1 СНТ поселок
Люкина улица
Проходной переулок
Крупской улица
Свирская улица / Культуры улица
Культуры улица / Никиты Рыбакова улица
Сидорова улица
40 лет Октября улица / Дружба СТ поселок
Кузнечихинская улица / Молдавская улица
Сухаренко улица
Черняховского улица / Циолковского улица
Коминтерна улица / Баррикад улица
Верхнеудинская улица / Чкалова улица
Шевченко улица / Ереванская улица
Ворошилова улица
Ждановец СНТ поселок
Магистральная улица (M7)
Опалиха деревня
Профсоюзная улица
Варварская улица / Алексеевская улица
Максима Горького улица / Ошарская улица
Большая Печерская улица / Сенная площадь
Гагарина проспект (P158) / Маршала Жукова площадь
Березовская улица
Правды улица / Октябрьской Революции улица
Искры улица
Большая Покровская улица / Малая Покровская улица
Белякова улица
Болотникова улица / Камчатский переулок
Флотская улица
Корейская улица
Большая Покровская улица / Гагарина проспект
Осенний проезд
E22 / Кащенко улица
Гагарина проспект (P158) / Маршала Голованова улица
Кашина улица
Куйбышева улица / Гагарина улица
Грекова улица (E22) / Ларина улица (E22)
Кулибина улица
Широкая улица / Рождественская улица
Лыковая Дамба набережная
Салганская улица
Шоссейная улица
Ленина проспект / Лесная улица
Премудрова улица
Бринского улица
Маршала Малиновского улица
Чугунова улица
Зеленая улица
Мира площадь
Кооперативная улица
Ленинского Комсомола проспект
Свердлова проспект
Матросова улица
Труженик СНТ поселок
Красногорская улица
Коминтерна улица / Станционная улица
Спутника улица
Авторская улица
Политбойцов улица
Заозерная улица
Подводников улица
Гагарина проспект / Бекетова улица
Светлогорский переулок
Сумская улица
Мещерский бульвар
Интернациональная улица / Коммунистическая улица
Литвинова улица
Приокская улица / Коммунистическая улица
Приокская улица
Яснополянская улица
Тургенева улица
40 лет Победы улица
P158 / Академика Лебедева улица
Маршала Голованова улица
Горная улица / Мантуровская улица
Расцвет СНТ поселок
40 лет Октября СТ поселок
Светлоярская улица
Светлоярская улица / Мокроусова улица
Лесная улица / Ленина проспект
Н. Новгород-Саратов
Переходникова улица
Восход СТ поселок
Баренца улица / Машинная улица
Кораблестроителей проспект
Академика Вавилова улица
Обрубная улица
Щипановой улица
Магистральная улица
Петродворецкая улица
Ванеева улица / Молдавская улица
Юбилейная улица
Васнецова улица
Гвоздильная улица
Снежная улица
Композиторская улица / Геройская улица
Гагарина проспект / Белинского улица
Малая Покровская улица / Звездинка улица
Дружба СНТ поселок / Максима Горького улица
Алексеевская улица
Ошарская улица / Белинского улица
Головнина улица / Юная улица
Полтавская улица / Гаражный проезд
Яблоневая улица
Тропинина улица
Горная улица
Самохвалова улица
Грибоедова улица
Гайдара улица
Урицкого улица
Сергея Тюленина улица
Заслонова улица
Береговая улица
6-й Микрорайон улица
Новосельская улица
Камчатский переулок
Шота Руставели улица
Крутой переулок
Космонавтов бульвар
Ленина проспект / Красноармейская улица
Лермонтова улица
Науки улица
Строителей улица
Главная улица / Фрунзе улица
Дзержинского проспект / Чехова переулок
Дзержинского улица
Свердлова улица
Ясная улица
Римского-Корсакова улица
Никиты Рыбакова улица
Куйбышева улица
Шаляпина улица
Дьяконова улица
Мельникова улица
Грекова улица (E22) / Попова улица
Героя Попова улица
Кемеровская улица
Героя Советского Союза Шапошникова улица
Мурашкинская улица
Семашко улица
Гужевая улица / Кузнечихинская улица
Кузнечихинская улица
Моховая улица
50 лет Октября СНТ поселок
Октябрьская улица / Черняховского улица
1 Мая улица
Культуры улица / Федосеенко улица
Прыгунова улица
Попова улица / Шекспира улица
Шапошникова улица
Большая Покровская улица / Красносельская улица
Таганская улица
Спортсменский переулок
Полтавская улица / Трудовая улица
6-я линия
Рельсовая улица / Ореховская улица
Баженова улица
Малоэтажный переулок
Калашникова улица
Мостотряда улица
Малоэтажная улица
Алма-Атинская улица
Попова улица / Комсомольская улица
Аркадия Гайдара улица / Южное шоссе
Тяблинская улица
Лекальная улица
Спутника улица / Бакинский переулок
Монастырка улица / Попова улица
Усольская улица
Щербинки 1 микрорайон
Тимирязева улица
Провиантская улица
Фрунзе улица
Рельсовая улица
Аркадия Гайдара улица
Электровозная улица
Генерала Клюева улица
Сокол Сад 3 СНТ поселок
Новая улица
Шелокшанская улица
Владимира Высоцкого улица
Сырохватово деревня (P159)
Ивана Романова улица
Ремонтная улица
Севастопольская улица
Малая Покровская улица
Городецкий переулок
Белинского улица / Крупской улица
1-я Оранжерейная улица
Мазурова улица
Героев проспект / Березовская улица
Формовочная улица
Героя Давыдова улица / Лубянская улица
Героя Безрукова улица
Даргомыжского улица
Норильская улица
Сучанская улица
Юпитерская улица
Академика Баха улица
Гаршина улица
Верхне-Волжская набережная
Заречная улица
Лесорубная улица
Циолковского улица / Светлоярская улица
Давыдова улица / Лубянская улица
Просвещенская улица / Страж Революции улица
Никонова улица
Красноуральская улица
Колос СНТ поселок
Кировская улица
Героя Самочкина улица
Правдинская улица
Мануфактурная улица
Похвалинский съезд улица
Белинского улица / Чкалова улица
Белинского улица / Студеная улица
Чачиной улица
Белинского улица / Салганская улица
Ковровская улица
Кима улица / Ясная улица
Юбилейный бульвар
Карпинского улица
Кузбасская улица (E22)
Воронихина улица
Лагерная улица
Шлиссельбургская улица
Таганская улица / Чугунова улица
Героя Чугунова улица
Дружба СТ поселок
Кстовская улица
Манежная улица / Корейский переулок
Юбилейная улица / Нартова переулок
Болдинская улица
Сергея Есенина улица
Должанская улица / Советская улица
Гордеевская улица
Московское шоссе / Мурашкинская улица
Керченская улица / Советская улица
Конный проезд
Свободы площадь
Решетниковская улица
Славянская улица
Тимирязева улица / Тверская улица
Саврасова улица / Мерный переулок
Головнина улица
Эльтонская улица
Бориса Панина улица / Гаражный проезд
Кузнечиха деревня
Генерала Штеменко улица
Цветная улица
Маяк СТ поселок
Генерала Ивлиева улица / Дружба СНТ поселок
Германа Лопатина улица
Циолковского проспект
Решетихинское шоссе
Красноармейская улица
Комбрига Патоличева улица
Ленинского Комсомола проспект / Красноармейская улица
Красная улица
Речная улица
Окская набережная
Дзержинского проспект
Чернореченская Объездная дорога
Мелиоративная улица
Мончегорская улица / Сазанова улица
Сазанова улица
Красных Партизан улица
Плотникова улица / Краснодонцев улица
Строкина улица
Кирова проспект
Комсомольская улица / Школьная улица
Героя Шнитникова улица
Планировочная улица
Дизельная улица
Телеграфная улица
Героев Космоса улица
Беломорская улица
Коновалова улица / Торфяная улица
Мечта СНТ поселок
Никитина улица
Баррикад улица
Щербакова улица
Коминтерна улица / Исполкома улица
Рябцева улица / Шота Руставели улица
Рябцева улица
Героя Давыдова улица
Просвещенская улица
Буревестника улица
Куйбышева улица / Бурнаковский проезд
Коминтерна улица / 50-летия Победы улица
Бурнаковская улица
Новикова-Прибоя улица (E22) / Аксакова улица
Чусовая улица / Воронихина улица
Бурнаковский проезд
Обводная улица
Донбасская улица / Гвоздильная улица
Самочкина улица
Украинская улица
Порт-Артурская улица
Глеба Успенского улица
Космонавта Комарова улица
Новикова-Прибоя улица (E22) / Комсомольская улица
Вайгач переулок
Композиторская улица
Даргомыжского улица / Делегатская улица
Заречный бульвар
Памирская улица / 2-я линия
Молитовская улица / Даргомыжского улица
Адмирала Макарова улица
Голубева улица / Заречный бульвар
Баумана улица
Артельная улица
Терешковой улица
Корейская улица / Нартова улица
Нартова улица / Медицинская улица
Корейская улица / Медицинская улица
Нартова улица
Сормовское шоссе / Бурнаковский проезд
Генерала Акимова улица
Народная улица / Чебоксарская улица
Бетанкура улица
Сергея Акимова улица
Самаркандская улица
Должанская улица
Керченская улица
Максима Горького улица / Барминская улица
Метростроевский
Крупской улица / Чкалова улица
Максима Горького улица / Володарского улица
Максима Горького площадь / Звездинка площадь
Генкиной улица / Ижорская улица
Рыбинская улица
Большая Печерская улица / Радужная улица
Тургенева улица / Большая Печерская улица
Петровский переулок
Кащенко улица
Гагарина проспект (P158) / Академика Лебедева улица
Геологов улица
Грекова улица (E22)
Комсомольская улица / 40 лет Октября улица
Шатковская улица / Дружба СТ поселок
Болдинская улица / Комсомольская улица
Молдавская улица
Вячеслава Шишкова улица
Советская площадь
Генерала Ивлиева улица
Белинского улица / Агрономическая улица
Дружба СНТ поселок / Быкова улица
Хохлова улица
Композитора Касьянова улица
Казанское шоссе / Чкалова улица
Верхне-Печерская улица
Нижне-Печерская улица
Бринского улица / Лысогорская улица
Лысогорская улица
Талалушкина улица
Палагина улица / Новое Боталово улица
Кольцова улица / Чайковского улица
Фигнер улица
Полевой переулок
Силикатчик СНТ поселок
Березовая Роща-1 поселок
Кстовская промзона
Десятая улица
Карла Маркса улица
Новые Пески улица / Кима улица
Ужгородская улица / Метро улица
Зайцева улица
Стрелковая улица / Машинная улица
Василия Иванова улица
Федосеенко улица / Мечникова улица
Свободы улица / Радищева улица
Кима улица
Сочинский переулок
Чаадаева улица
Черняховского улица / Баранова улица
Коминтерна улица / Свободы улица
Дмитрия Павлова улица
Лоскутова улица
Героя Юрия Смирнова улица
Монастырка улица
Окская Гавань улица
Березопольская улица / Бешенцево деревня
Рабочая улица
Интернациональная улица
Ефремова улица
Сутырина улица
Сутырина улица / Союзный переулок
Союзный переулок / Старая Канава улица
Мотальный переулок
Цветочная улица
Богородский
Большая Починковская улица
Исполкома улица / Базарная улица
Базарная улица
Свободы улица
Исполкома улица / Станционная улица
Кировское шоссе (P159)
Автоматная улица / Керженская улица
Павла Корчагина улица / Алатырская улица
Мелитопольская улица
Ермоловой улица / Керженская улица
Автоматная улица
Бурденко улица
Новикова-Прибоя улица (E22) / Удмуртская улица (E22)
Краснознаменная улица
Новикова-Прибоя улица
Октябрьской Революции улица
Менделеева улица
Совнаркомовская улица / Коммунистическая улица
Луначарского улица
Голубева улица / Даргомыжского улица
Стрелка улица
Молитовский
Светлогорская улица
Медицинская улица
Шевченко улица
Окский Съезд улица / Тимирязева улица
Широкая улица
Сергиевская улица
Большая Покровская улица / Звездинка улица
Гагарина проспект / Красносельская улица
Тимирязева улица / Генкиной улица
Верхнеудинская улица
Высоковский проезд
Агрономическая улица
Белинского улица / Прудный переулок
Гужевая улица
Родионова улица
Радужная улица
Большая Окружная улица
Новикова-Прибоя улица (E22) / Попова улица
Кстовская улица / Дружба СТ поселок
Полярная улица / Зырянская улица
Глазунова улица
Крымская улица
Анкудиновское шоссе
Монтажная улица
Полярная улица
Академика Сахарова улица
Родионова улица / Лысогорская улица
Школьная улица / Маяк СТ поселок
Большеельнинский
Федяково поселок
Вокзальная улица
Ленинского Комсомола проспект / Ленина проспект
Петрищева улица
Буденного улица
Советская улица / Луговая улица
Молодежный проспект
Старых Производственников улица
Веденяпина улица
Южное шоссе
Лескова улица
Торфосклад поселок
Торфяная улица
Коновалова улица
Федосеенко улица
Бутырская улица
Чугунный переулок
Хальзовская улица / Радищева улица
Новосельская улица / Балахнинская улица
Кораблестроителей проспект / Василия Иванова улица
Баренца улица / Балахнинская улица
Хвойная улица
Ближняя улица
Львовская улица
Прямая улица
Ильича проспект
Юлиуса Фучика улица
Восточный проезд / Попова улица
Большое Мокрое село
Надежда СНТ поселок
Коммуны улица
Балтика СК поселок
Гончарова улица
Ильинская улица
Дружба СНТ поселок
Ломоносова улица / Кадочка улица
Культуры улица / Достоевского улица
Ильинская улица / Крутой переулок
Зеленский съезд улица
3-й проезд / Белинского улица
Садовая улица
Достоевского улица
Лесная улица
Парковая улица
8 Марта улица
Парковая улица / Вокзальная улица
Строителей улица (P152) / Челюскинцев улица (P152)
Травяная улица
Балтика СНТ поселок
Ярошенко улица / Баранова улица
Суздальская улица
Бориса Панина улица
Большая Печерская улица
Школьная улица
Новая улица (P159)
Новые Пески улица
Стрелковая улица
Волнистая улица
Тепличная улица
Шимборского улица
Станционная улица
Заводской парк улица
Красносельская улица
Окский Съезд улица
Бекетова улица
Ростовская улица
Ульянова улица
Полтавская улица
Ашхабадская улица
Новоликеевский
Адмирала Нахимова улица
Акмолинская улица / Шаляпина улица
Народная улица
Пролетарская улица
Большая Перекрестная улица
Сенная площадь
Мокроусова улица
Новосоветская улица
Судостроительная улица
Героя Рябцева улица
Красных Зорь улица
Шланговый переулок
Новикова-Прибоя улица (E22) / Грекова улица (E22)
Восточный проезд
Центральная улица
Дружбы улица
Лейтенанта Шмидта улица
Комсомольское шоссе
Холодный переулок
Чернопрудский переулок
Тверская улица
Большемокринский
Ближнеборисовский
Куйбышева улица / Шаляпина улица
Заводская улица
Останкино село
Индустриальная улица
Северное шоссе
2-я линия
Ипяково Старое улица
Полярная улица / Мантуровская улица
Короткова улица
Балахнинский
Железнодорожная улица
Торфяник улица
Административная улица
Юбилейная улица / Южная улица
E22
Дзержинск
Отечественная улица
Стригинский переулок
Пилотов улица
Палисадная улица
Ореховская улица
Мостоотряд поселок
Базовый проезд
Московское шоссе
Гаугеля улица
Федосеенко улица / Торфяная улица
Циолковского улица
Циолковского улица / Торфяная улица
Станиславского улица
Лобачевского улица
Культуры улица
Черняховского улица
Светлоярская улица / Торфяная улица
Федосеенко улица / Достоевского улица
Коперника улица
Мирошникова улица / Мечникова улица
Вождей Революции улица
Культуры улица / Свирского улица
Островского улица
Восход СНТ поселок
Металлург-1 СНТ поселок
Ярошенко улица
Мирошникова улица
Актюбинская улица
Кузбасская улица
Исполкома улица
Энгельса улица
Удмуртская улица (E22)
Московское шоссе (E22)
Коминтерна улица
Коминтерна улица / Белозерская улица
Линдовская улица
Сормовское шоссе / 50-летия Победы улица
Большевистская улица
50-летия Победы улица
Страж Революции улица
Сормовское шоссе / Коминтерна улица
Менжинского улица
Якорная улица
Николая Гастелло улица
Сормовское шоссе
Акмолинская улица
Жиркомбината шоссе
Краснодонцев улица
Челюскинцев улица
Октября проспект
Веденяпина улица / Смирнова улица
Героя Поющева улица / Героя Советского Союза Поющева улица
Бусыгина проспект
Детская улица
Березка СТ поселок
Херсонская улица
Грекова улица (E22) / Новикова-Прибоя улица (E22)
Монастырка улица / Восточный проезд
Новикова-Прибоя улица (E22)
Ленина проспект
Энтузиастов улица
Паскаля переулок
Попова улица
Комсомольская улица
Генерала Ивлиева улица / Быкова улица
Казанское шоссе
Фруктовая улица
Деловая улица
Советская улица
Московское шоссе / Должанская улица
Совнаркомовская улица
Советская улица / Коммунистическая улица
Мира бульвар
Нижне-Волжская набережная
Канавинский
Максима Горького площадь
Чкалова улица
Максима Горького улица
Гагарина проспект / Большая Покровская улица
Малая Покровская улица / Ярославская улица
Гагарина проспект / Окский Съезд улица
Гагарина проспект / Комсомольская улица
Широтная улица
Студенческая улица
Краснозвездная улица
Сурикова улица
Белинского улица / Пушкина улица
Большая Покровская улица / Чкалова улица
Черниговская улица
Маркина площадь
Гагарина проспект
Крылова улица
Маслякова улица
Плотничный переулок
Пушкина улица
Белинского улица
Крупской улица / Пушкина улица
Звездинка улица
Большая Покровская улица
Грузинская улица
Октябрьская улица
Грузинская улица / Октябрьская улица
Пискунова улица
Генкиной улица / Тверская улица
Казанский съезд улица / Красная Слобода улица
Казарменный переулок
Студеная улица
Ошарская улица
Ванеева улица
Ломоносова улица
Трудовая улица
Минина улица
Варварская улица
Ковалихинская улица
Максима Горького улица / Варварская улица
Генкиной улица
Радужная улица / Печерский съезд улица
Нестерова улица
Белинского улица / Ижорская улица
Гранитный переулок
Ижорская улица
Надежды Сусловой улица
Прудный переулок / Пригородная улица
Белинского улица / Трудовая улица
Республиканская улица
Гаражная улица
Одоевского улица
Дорожная улица
Ольгино деревня
Новинский
P125
Военных Комиссаров улица
P158
Ольгино поселок
Гагарина проспект (P158)
Жукова улица
Военных Комиссаров улица / Маршала Жукова улица
Маршала Жукова улица
Ларина улица
Ларина улица (E22)
Мыза СТ поселок
Приусадебная улица
Богдановича улица
Буревестник СНТ поселок
Подновье слобода / Лысогорская улица
Родионова улица / Бринского улица
Гребного канала набережная
Чернухинский