Статистика пробок в Нижнем Новгороде 10 июня 2021 года

10 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 67%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Нижнем Новгороде 10 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

142

Протяженность пробок

92.7 км.

Причины основных пробок в Нижнем Новгороде 10 июня 2021 года

Пробки в Нижнем Новгороде 10 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Нижнем Новгороде 10 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Нижнем Новгороде 10 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 июня в 21:47 10 июня в 22:18 Советская улица / Луговая улица 6-я линия Движение в очереди
10 июня в 21:33 10 июня в 22:19 6-я линия Советская улица / Луговая улица Замедленное движение
10 июня в 21:21 10 июня в 21:48 Вождей Революции улица Культуры улица / Свирского улица Дорожный затор
10 июня в 20:57 10 июня в 21:22 Малахова улица Димитрова улица Дорожный затор
10 июня в 20:38 10 июня в 21:18 Московское шоссе Московское шоссе Движение в очереди
10 июня в 20:08 10 июня в 20:48 Культуры улица Сормовское шоссе / 50-летия Победы улица Движение в очереди
10 июня в 20:06 10 июня в 20:48 Надежды Сусловой улица Прудный переулок / Пригородная улица Движение в очереди
10 июня в 19:49 10 июня в 20:18 Варварская улица Ульянова улица Дорожный затор
10 июня в 19:43 10 июня в 20:20 Юбилейный бульвар Культуры улица Дорожный затор
10 июня в 19:43 10 июня в 20:18 Керченская улица Вокзальная улица Дорожный затор
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Березка СТ поселок Нижний Новгород Замедленное движение
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Магистральная улица Рахминская улица Дорожный затор
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Должанская улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Московское шоссе Якорная улица Движение в очереди
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Ванеева улица Гужевая улица Дорожный затор
10 июня в 19:26 10 июня в 19:48 Станционная улица Заводской парк улица Движение в очереди
10 июня в 19:25 10 июня в 19:48 Вождей Революции улица Культуры улица / Свирского улица Дорожный затор
10 июня в 19:25 10 июня в 19:48 Комсомольская улица Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 19:25 10 июня в 19:48 Московское шоссе / Должанская улица Совнаркомовская улица Дорожный затор
10 июня в 19:24 10 июня в 19:54 Советская улица Нижний Новгород Движение в очереди
10 июня в 19:24 10 июня в 19:48 Молодежный проспект Ильича проспект Дорожный затор
10 июня в 19:23 10 июня в 19:48 Свирская улица / Культуры улица Культуры улица / Никиты Рыбакова улица Дорожный затор
10 июня в 19:22 10 июня в 19:48 Ивана Романова улица Коммунистическая улица Дорожный затор
10 июня в 19:20 10 июня в 19:48 Белинского улица Генкиной улица Движение в очереди
10 июня в 19:18 10 июня в 19:49 Ивана Романова улица Луначарского улица Дорожный затор
10 июня в 19:13 10 июня в 19:48 Циолковского улица Ярошенко улица / Баранова улица Дорожный затор
10 июня в 19:12 10 июня в 19:49 Советская улица Мира бульвар Дорожный затор
10 июня в 19:11 10 июня в 19:48 Акмолинская улица / Шаляпина улица Сормовское шоссе Дорожный затор
10 июня в 19:10 10 июня в 19:48 Актюбинская улица Нижний Новгород Движение в очереди
10 июня в 19:03 10 июня в 20:18 Белинского улица / Пушкина улица Большая Покровская улица / Чкалова улица Дорожный затор
10 июня в 19:01 10 июня в 19:48 Нижний Новгород Станционная улица Дорожный затор
10 июня в 18:58 10 июня в 19:18 Коминтерна улица / Станционная улица Ефремова улица / Ефима Рубинчика улица Движение в очереди
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Ивана Романова улица Гаршина улица Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Парковая улица / Вокзальная улица Строителей улица (P152) / Челюскинцев улица (P152) Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Черниговская улица Маркина площадь Движение в очереди
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Сурикова улица Студенческая улица Движение в очереди
10 июня в 18:56 10 июня в 19:18 Молдавская улица Дружба СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 18:55 10 июня в 19:48 Агрономическая улица Белинского улица / Прудный переулок Дорожный затор
10 июня в 18:54 10 июня в 19:18 Планировочная улица Кима улица / Ясная улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:18 Ванеева улица / Молдавская улица Эльтонская улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:48 Революции площадь / Луначарского улица Прокофьева улица Дорожный затор
10 июня в 18:51 10 июня в 19:18 P152 / Дубравная Линия 1-я улица Ползунова улица Дорожный затор
10 июня в 18:51 10 июня в 19:18 Должанская улица / Советская улица Гордеевская улица Дорожный затор
10 июня в 18:49 10 июня в 19:21 Луначарского улица Даля улица Дорожный затор
10 июня в 18:46 10 июня в 19:22 Гончарова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
10 июня в 18:46 10 июня в 19:20 Луначарского улица Ленина площадь Движение в очереди
10 июня в 18:46 10 июня в 19:21 Белинского улица Яблоневая улица Дорожный затор
10 июня в 18:46 10 июня в 19:18 Исполкома улица / Станционная улица Свободы улица Дорожный затор
10 июня в 18:46 10 июня в 19:18 Мурашкинская улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:46 10 июня в 19:26 Керченская улица Вокзальная улица Дорожный затор
10 июня в 18:46 10 июня в 19:48 Мурашкинская улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:45 10 июня в 20:18 Свободы улица Исполкома улица / Станционная улица Движение в очереди
10 июня в 18:41 10 июня в 19:18 Нижний Новгород Станционная улица Дорожный затор
10 июня в 18:40 10 июня в 19:19 Родионова улица Овражная улица Движение в очереди
10 июня в 18:31 10 июня в 19:18 Коммунистическая улица Марата улица Дорожный затор
10 июня в 18:30 10 июня в 19:20 Юлиуса Фучика улица Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 18:30 10 июня в 19:20 Ильича проспект Комсомольская улица Замедленное движение
10 июня в 18:29 10 июня в 19:21 Гагарина проспект / Окский Съезд улица Чкалова улица Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Коминтерна улица Коминтерна улица Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Окский Съезд улица / Тимирязева улица Светлогорский переулок Замедленное движение
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Варварская улица Ковалихинская улица Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Казанское шоссе Казанское шоссе Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Нижний Новгород Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Белинского улица Тимирязева улица / Генкиной улица Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Коммунистическая улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Жиркомбината шоссе Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Гагарина проспект Молитовский Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Маслякова улица Максима Горького улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 19:22 Ивана Романова улица Марата улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Коммунистическая улица Марата улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Чкалова улица Генкиной улица / Тверская улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Сенная площадь Минина улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Нижний Новгород Сормовское шоссе Замедленное движение
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 19:06 Новоликеевский Большое Мокрое село Движение в очереди
10 июня в 18:23 10 июня в 19:26 Пригородная улица Республиканская улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:50 Варварская улица Ковалихинская улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Коновалова улица Федосеенко улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Мира бульвар Советская улица Движение в очереди
10 июня в 18:22 10 июня в 18:48 Комсомольская площадь Комсомольская площадь Движение в очереди
10 июня в 18:21 10 июня в 19:23 Янки Купалы улица Веденяпина улица Дорожный затор
10 июня в 18:21 10 июня в 18:48 P158 Тропинина улица Дорожный затор
10 июня в 18:20 10 июня в 18:51 Варварская улица Алексеевская улица Движение в очереди
10 июня в 18:20 10 июня в 18:57 Радужная улица / Печерский съезд улица Семашко улица Движение в очереди
10 июня в 18:20 10 июня в 18:54 Актюбинская улица Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 20:18 Черняховского улица Шимборского улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 18:49 Революции площадь Витебская улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 18:48 Керченская улица Вокзальная улица Движение в очереди
10 июня в 18:19 10 июня в 18:48 Нижне-Волжская набережная Верхне-Волжская набережная Дорожный затор
10 июня в 18:18 10 июня в 18:50 Композиторская улица АО ЗЕФС-1 СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 19:48 Родионова улица / Лысогорская улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:48 Александра Хохлова улица Родионова улица Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:49 Белинского улица / Крупской улица Тимирязева улица Движение в очереди
10 июня в 18:16 10 июня в 19:19 Культуры улица Сормовское шоссе / 50-летия Победы улица Движение в очереди
10 июня в 18:16 10 июня в 18:50 Лыковая Дамба набережная Варварская улица Дорожный затор
10 июня в 18:15 10 июня в 18:54 Новоликеевский E22 Замедленное движение
10 июня в 18:15 10 июня в 19:18 Революции площадь Прокофьева улица / Чкалова улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 18:48 Свободы площадь Трудовая улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 18:48 Максима Горького площадь Студеная улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 18:48 Ванеева улица Ашхабадская улица Замедленное движение
10 июня в 18:12 10 июня в 18:51 Дружба СНТ поселок / Максима Горького улица Алексеевская улица Дорожный затор
10 июня в 18:12 10 июня в 18:48 Казанское шоссе Дружба СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 18:11 10 июня в 18:51 Пискунова улица Максима Горького улица / Семашко улица Движение в очереди
10 июня в 18:11 10 июня в 18:48 Сенная площадь Родионова улица Движение в очереди
10 июня в 18:10 10 июня в 18:49 Алексеевская улица Кремль территория / Минина и Пожарского площадь Дорожный затор
10 июня в 18:08 10 июня в 18:48 Нартова улица Светлогорский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:07 10 июня в 18:49 Крупской улица Пролетарская улица Движение в очереди
10 июня в 18:05 10 июня в 19:48 Московское шоссе / Должанская улица Совнаркомовская улица Движение в очереди
10 июня в 18:03 10 июня в 19:49 Должанская улица / Советская улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:03 10 июня в 19:18 Московское шоссе / Должанская улица Ивана Романова улица Движение в очереди
10 июня в 18:01 10 июня в 18:51 Ореховская улица Мелиоративная улица Движение в очереди
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Толстого улица Красногорка улица Движение в очереди
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Композиторская улица Баумана улица Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Гайдара улица / Петрищева улица Мира бульвар Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:24 Школьная улица Красноуральская улица Дорожный затор
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 Новые Пески улица Стрелковая улица Дорожный затор
10 июня в 17:57 10 июня в 19:48 Родионова улица / Бринского улица Гребного канала набережная Движение в очереди
10 июня в 17:56 10 июня в 18:18 Ефремова улица Калашникова улица Движение в очереди
10 июня в 17:55 10 июня в 18:28 Новые Пески улица Зайцева улица Дорожный затор
10 июня в 17:54 10 июня в 18:21 Октября проспект Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 17:53 10 июня в 18:18 Грекова улица (E22) / Новикова-Прибоя улица (E22) Попова улица / Шекспира улица Движение в очереди
10 июня в 17:52 10 июня в 18:18 Дворовая улица Плотникова улица / Строкина улица Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:18 Нижний Новгород Нижний Новгород Движение в очереди
10 июня в 17:51 10 июня в 19:39 Дружба СНТ поселок Васюнина улица Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 18:19 Родионова улица Овражная улица Движение в очереди
10 июня в 17:49 10 июня в 18:21 P152 / Дубравная Линия 1-я улица Землячки улица / Метро улица Дорожный затор
10 июня в 17:48 10 июня в 20:18 Совнаркомовская улица Нижний Новгород Движение в очереди
10 июня в 17:48 10 июня в 19:32 Совнаркомовская улица Московское шоссе / Должанская улица Дорожный затор
10 июня в 17:47 10 июня в 18:18 Ленинского Комсомола проспект / Красноармейская улица Красная улица Дорожный затор
10 июня в 17:47 10 июня в 18:22 Светлоярская улица Светлоярская улица / Мокроусова улица Дорожный затор
10 июня в 17:47 10 июня в 18:18 Маяк СТ поселок Геологов улица Движение в очереди
10 июня в 17:46 10 июня в 18:19 Порт-Артурская улица / Волочильная улица Снежная улица Дорожный затор
10 июня в 17:45 10 июня в 18:18 Новосоветская улица Судостроительная улица Дорожный затор
10 июня в 17:44 10 июня в 18:18 Мурашкинская улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 17:44 10 июня в 18:18 Центральная улица Центральная улица Замедленное движение
10 июня в 17:42 10 июня в 18:18 Дзержинск Дзержинск Замедленное движение
10 июня в 17:42 10 июня в 18:48 Дзержинск Дзержинск Движение в очереди
10 июня в 17:42 10 июня в 18:18 Циолковского проспект Буденного улица Движение в очереди
10 июня в 17:42 10 июня в 18:18 Кстовская промзона E22 Замедленное движение
10 июня в 17:39 10 июня в 18:18 Маяк СТ поселок Центральная улица Дорожный затор
10 июня в 17:37 10 июня в 18:32 Плотникова улица / Строкина улица Бусыгина проспект Дорожный затор
10 июня в 17:36 10 июня в 19:51 Луначарского улица / Советская улица Прокофьева улица / Чкалова улица Дорожный затор
10 июня в 17:36 10 июня в 18:18 Дружба СНТ поселок / Быкова улица Восход СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 17:32 10 июня в 19:48 Советская улица Революции площадь / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 17:29 10 июня в 18:48 Московское шоссе Московское шоссе Дорожный затор
10 июня в 17:29 10 июня в 18:23 Должанская улица / Советская улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Магистральная улица (M7) / Победы проспект Герцена улица Движение в очереди
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Молодежный проспект Ильича проспект Движение в очереди
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Октябрьская улица Строительная улица Движение в очереди
10 июня в 17:27 10 июня в 17:50 Нижний Новгород Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Коминтерна улица Коминтерна улица / Белозерская улица Замедленное движение
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Львовская улица Бурденко улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Полярная улица Академика Сахарова улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Верхне-Волжская набережная Нижне-Волжская набережная / Красная Слобода улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Ольгино деревня Магистральная улица Замедленное движение
10 июня в 17:26 10 июня в 17:49 Сормовское шоссе Нижний Новгород Движение в очереди
10 июня в 17:25 10 июня в 18:18 Сормовское шоссе / 50-летия Победы улица Культуры улица Движение в очереди
10 июня в 17:25 10 июня в 17:48 Интернациональная улица Менделеева улица Дорожный затор
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Дружбы улица Молодая Гвардия улица Дорожный затор
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Толстого улица Кольцова улица Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Петродворецкая улица / Камская улица Балочная улица Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 17:52 Казарменный переулок Казанский съезд улица / Красная Слобода улица Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Родионова улица Овражная улица Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Деловая улица Деловая улица Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Максима Горького площадь Ильинская улица Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Нижний Новгород Дружба СНТ поселок Замедленное движение
10 июня в 17:22 10 июня в 17:57 Новикова-Прибоя улица (E22) / Аксакова улица Московское шоссе (E22) Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Нижний Новгород Комсомольское шоссе Движение в очереди
10 июня в 17:22 10 июня в 17:49 Широкая улица / Рождественская улица Большая Покровская улица Движение в очереди
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Ольгино деревня Ольгино деревня (P158) Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Магистральная улица (M7) Магистральная улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:49 Красноармейская улица Лермонтова улица / Ленинградская улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Гайдара улица Грибоедова улица Движение в очереди
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Красноуральская улица Надежда СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Июльских дней улица Чкалова улица Движение в очереди
10 июня в 17:21 10 июня в 18:18 Нижне-Волжская набережная Верхне-Волжская набережная Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Гайдара улица Грибоедова улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Юлиуса Фучика улица Центральная улица Движение в очереди
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Нижний Новгород Смежная улица Движение в очереди
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Веденяпина улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
10 июня в 17:20 10 июня в 17:53 Грекова улица (E22) / Новикова-Прибоя улица (E22) Восточный проезд Движение в очереди
10 июня в 17:20 10 июня в 20:18 Нижний Новгород Пролетарская улица Дорожный затор
10 июня в 17:19 10 июня в 17:49 Веденяпина улица Октября проспект Дорожный затор
10 июня в 17:19 10 июня в 17:48 Циолковского проспект Клюквина улица Замедленное движение
10 июня в 17:19 10 июня в 17:48 Ленина проспект Гончарова улица Дорожный затор
10 июня в 17:19 10 июня в 17:48 Адмирала Нахимова улица Московцева улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Грибоедова улица Мира бульвар Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Культуры улица Исполкома улица / Станционная улица Движение в очереди
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Московское шоссе Метростроевский Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:53 Лоцманская улица Новикова-Прибоя улица (E22) Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Гагарина проспект P125 Движение в очереди
10 июня в 17:18 10 июня в 18:20 Интернациональная улица Профсоюзная улица Дорожный затор
10 июня в 17:17 10 июня в 18:56 Московское шоссе Удмуртская улица (E22) Дорожный затор
10 июня в 17:17 10 июня в 17:48 Надежды Сусловой улица Молдавская улица Дорожный затор
10 июня в 17:16 10 июня в 17:49 Ленинского Комсомола проспект Дзержинск Дорожный затор
10 июня в 17:16 10 июня в 18:01 Казанский съезд улица / Красная Слобода улица Рождественская улица / Крутой переулок Дорожный затор
10 июня в 17:16 10 июня в 17:48 Ванеева улица Ломоносова улица Движение в очереди
10 июня в 17:15 10 июня в 18:18 Гагарина проспект Ларина улица (E22) Дорожный затор
10 июня в 17:15 10 июня в 17:49 Адмирала Нахимова улица Чехова переулок Дорожный затор
10 июня в 17:14 10 июня в 17:48 Новые Пески улица / Ясная улица Парашютистов улица Дорожный затор
10 июня в 17:14 10 июня в 18:18 Кременчугская улица Немировича-Данченко улица Дорожный затор
10 июня в 17:14 10 июня в 17:48 Береговая улица E22 Дорожный затор
10 июня в 17:14 10 июня в 17:48 Алексеевская улица Лыковая Дамба набережная Движение в очереди
10 июня в 17:14 10 июня в 18:18 Ленина проспект Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 17:13 10 июня в 17:48 40 лет Октября улица Энергетиков переулок Движение в очереди
10 июня в 17:12 10 июня в 17:50 Труженик СНТ поселок Науки улица Движение в очереди
10 июня в 17:12 10 июня в 18:18 Свободы улица Исполкома улица / Станционная улица Движение в очереди
10 июня в 17:11 10 июня в 17:49 Ленина проспект Дзержинск Замедленное движение
10 июня в 17:10 10 июня в 17:48 Советская улица Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 17:10 10 июня в 17:49 Сурикова улица Студенческая улица Замедленное движение
10 июня в 17:09 10 июня в 17:48 Ленина проспект / Красноармейская улица Лермонтова улица Движение в очереди
10 июня в 17:08 10 июня в 19:54 Коминтерна улица / 50-летия Победы улица Народная улица Дорожный затор
10 июня в 17:07 10 июня в 17:48 E22 E22 Дорожный затор
10 июня в 17:07 10 июня в 18:26 Шланговый переулок Металлург-1 СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 17:07 10 июня в 18:26 Восход СНТ поселок Металлург-1 СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 17:07 10 июня в 19:13 Восход СНТ поселок Колос СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 17:07 10 июня в 19:18 Актюбинская улица Металлург-1 СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 17:06 10 июня в 18:18 Адмирала Нахимова улица Карла Маркса улица Дорожный затор
10 июня в 17:06 10 июня в 19:18 Московское шоссе Московское шоссе Движение в очереди
10 июня в 17:05 10 июня в 17:50 Свободы площадь Гранитный переулок Дорожный затор
10 июня в 16:58 10 июня в 17:48 Новикова-Прибоя улица (E22) Молодая Гвардия улица Дорожный затор
10 июня в 16:58 10 июня в 18:19 Нижний Новгород Пискунова улица Дорожный затор
10 июня в 16:58 10 июня в 18:50 Белинского улица Октябрьская улица Дорожный затор
10 июня в 16:58 10 июня в 17:18 Сурикова улица Студенческая улица Движение в очереди
10 июня в 16:58 10 июня в 18:27 Белинского улица Октябрьская улица Движение в очереди
10 июня в 16:57 10 июня в 17:18 Ясная улица Планировочная улица Движение в очереди
10 июня в 16:57 10 июня в 17:18 Актюбинская улица E22 Замедленное движение
10 июня в 16:56 10 июня в 17:18 Шевченко улица / Ереванская улица Красносельская улица Дорожный затор
10 июня в 16:56 10 июня в 17:52 Новинский Н. Новгород-Саратов Дорожный затор
10 июня в 16:56 10 июня в 17:18 Бусыгина проспект Дружаева улица Дорожный затор
10 июня в 16:56 10 июня в 18:51 Нижний Новгород Березка СТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:56 10 июня в 17:18 Генкиной улица Республиканская улица Дорожный затор
10 июня в 16:54 10 июня в 17:56 Интернациональная улица / Чайковского улица Докучаева улица Дорожный затор
10 июня в 16:53 10 июня в 17:18 Бусыгина проспект Детская улица Дорожный затор
10 июня в 16:53 10 июня в 19:02 Полярная улица / Мантуровская улица Гагарина проспект Дорожный затор
10 июня в 16:53 10 июня в 17:19 Ольгино деревня Магистральная улица Дорожный затор
10 июня в 16:52 10 июня в 17:50 Студеная улица Тургенева улица Дорожный затор
10 июня в 16:52 10 июня в 18:18 Полярная улица / Зырянская улица 40 лет Октября улица / Дружба СТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:51 10 июня в 18:18 Новоликеевский Новоликеевский Дорожный затор
10 июня в 16:51 10 июня в 18:06 Октября проспект Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 16:50 10 июня в 18:48 Октябрьской Революции улица Даргомыжского улица Движение в очереди
10 июня в 16:49 10 июня в 17:18 Максима Горького площадь Ильинская улица Дорожный затор
10 июня в 16:48 10 июня в 17:22 Новые Пески улица Стрелковая улица Дорожный затор
10 июня в 16:48 10 июня в 17:18 Кащенко улица Петровский переулок / Дружба СТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:47 10 июня в 17:23 Надежда СНТ поселок Надежда СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:47 10 июня в 17:18 Надежды Сусловой улица Молдавская улица Движение в очереди
10 июня в 16:45 10 июня в 18:50 Большеельнинский Федяково поселок Дорожный затор
10 июня в 16:44 10 июня в 17:18 Щербакова улица Дмитрия Павлова улица Дорожный затор
10 июня в 16:44 10 июня в 17:18 Культуры улица Сормовское шоссе / 50-летия Победы улица Замедленное движение
10 июня в 16:43 10 июня в 17:48 Ларина улица (E22) Весна СТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:43 10 июня в 17:25 Гагарина проспект P125 Дорожный затор
10 июня в 16:42 10 июня в 18:18 Максима Горького улица Запрудная улица Замедленное движение
10 июня в 16:42 10 июня в 17:53 Новоликеевский Новоликеевский Дорожный затор
10 июня в 16:41 10 июня в 17:18 Черниговская улица Маркина площадь Движение в очереди
10 июня в 16:38 10 июня в 17:21 Удмуртская улица (E22) Севастопольская улица Дорожный затор
10 июня в 16:38 10 июня в 18:18 Дзержинск Гнилицкие Дворики поселок (E22) Дорожный затор
10 июня в 16:34 10 июня в 17:18 Восход СНТ поселок Металлург-1 СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:33 10 июня в 18:48 Комсомольская улица / 40 лет Октября улица Героя Давыдова улица Движение в очереди
10 июня в 16:32 10 июня в 18:49 Нижний Новгород Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 16:30 10 июня в 17:18 Свободы улица Исполкома улица / Станционная улица Дорожный затор
10 июня в 16:30 10 июня в 18:18 Артельная улица Краснозвездная улица Движение в очереди
10 июня в 16:28 11 июня в 02:28 E22 E22 Ремонт дороги
10 июня в 16:28 10 июня в 16:48 Пролетарская улица / Сормовское шоссе Московское шоссе Движение в очереди
10 июня в 16:28 10 июня в 16:48 Пригородная улица Ошарская улица / Салганская улица Дорожный затор
10 июня в 16:28 10 июня в 18:48 Комсомольская улица Ларина улица (E22) Движение в очереди
10 июня в 16:28 10 июня в 16:48 Кстовская промзона E22 Замедленное движение
10 июня в 16:27 10 июня в 16:48 Сормовское шоссе Сормовское шоссе Дорожный затор
10 июня в 16:26 10 июня в 16:48 Анкудиновское шоссе Колос СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:26 10 июня в 16:48 Лесная улица Бусыгина проспект Движение в очереди
10 июня в 16:26 10 июня в 17:04 Нижний Новгород Сормовское шоссе Дорожный затор
10 июня в 16:26 10 июня в 17:22 Нижний Новгород Сормовское шоссе Движение в очереди
10 июня в 16:25 10 июня в 16:48 Московское шоссе Московское шоссе Движение в очереди
10 июня в 16:25 10 июня в 16:48 Торфосклад поселок Коновалова улица / Торфяная улица Движение в очереди
10 июня в 16:24 10 июня в 16:48 Барминская улица Ильинская улица Движение в очереди
10 июня в 16:24 10 июня в 19:19 Анкудиновское шоссе Монтажная улица Движение в очереди
10 июня в 16:24 10 июня в 17:18 Нижний Новгород Пролетарская улица Дорожный затор
10 июня в 16:23 10 июня в 16:50 Новоликеевский Щипановой улица Дорожный затор
10 июня в 16:22 10 июня в 16:48 Хальзовская улица / Радищева улица Коминтерна улица / Баррикад улица Дорожный затор
10 июня в 16:20 10 июня в 16:48 Березка СТ поселок Нижний Новгород Движение в очереди
10 июня в 16:17 10 июня в 18:19 Ларина улица (E22) Мыза СТ поселок Дорожный затор
10 июня в 16:15 10 июня в 16:49 Армейская улица Чаглава деревня Дорожный затор
10 июня в 16:11 10 июня в 19:18 Гаугеля улица Федосеенко улица / Торфяная улица Дорожный затор
10 июня в 16:11 10 июня в 20:26 P125 Центральная улица Дорожный затор
10 июня в 16:07 10 июня в 16:51 Южное шоссе Южное шоссе Дорожный затор
10 июня в 16:05 10 июня в 19:49 Молодежный проспект Кирова проспект Движение в очереди
10 июня в 16:05 10 июня в 16:48 Чаглава деревня Зеленая улица / Центральная улица Дорожный затор
10 июня в 16:00 10 июня в 17:50 Ярошенко улица Черняховского улица Дорожный затор
10 июня в 15:55 10 июня в 16:18 Черниговская улица Маркина площадь Движение в очереди
10 июня в 15:51 10 июня в 16:18 Циолковского улица Ярошенко улица / Баранова улица Дорожный затор
10 июня в 15:51 10 июня в 16:18 Новикова-Прибоя улица (E22) / Комсомольская улица Композиторская улица / Геройская улица Дорожный затор
10 июня в 15:50 10 июня в 16:18 Нижний Новгород Сормовское шоссе Движение в очереди
10 июня в 15:48 10 июня в 16:18 Комсомольское шоссе Шланговый переулок Дорожный затор
10 июня в 15:45 10 июня в 17:34 Коминтерна улица / 50-летия Победы улица Куйбышева улица / Бурнаковский проезд Дорожный затор
10 июня в 15:41 10 июня в 16:48 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 15:38 10 июня в 16:21 Новикова-Прибоя улица (E22) / Грекова улица (E22) Героя Попова улица Движение в очереди
10 июня в 15:35 10 июня в 16:48 Ильича проспект Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 15:35 10 июня в 16:20 Большеельнинский Вишневая улица Движение в очереди
10 июня в 15:32 10 июня в 19:18 Комсомольская улица Терешковой улица Движение в очереди
10 июня в 15:28 10 июня в 15:48 Ильича проспект Комсомольская улица Дорожный затор
10 июня в 15:25 10 июня в 15:48 Фильченкова улица / Чкалова улица Коммунистическая улица Движение в очереди
10 июня в 15:21 10 июня в 15:48 Варварская улица Ковалихинская улица Дорожный затор
10 июня в 15:16 10 июня в 15:48 Ванеева улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 15:14 10 июня в 16:50 Гагарина проспект / Окский Съезд улица Чкалова улица Замедленное движение
10 июня в 15:13 10 июня в 15:48 Нижний Новгород Пролетарская улица Дорожный затор
10 июня в 15:11 11 июня в 01:11 Академика Блохиной улица Варварская улица / Октябрьская площадь Ремонт дороги
10 июня в 14:58 10 июня в 15:18 Бурнаковский проезд Шланговый переулок Дорожный затор
10 июня в 14:58 10 июня в 20:52 E22 Большеельнинский Дорожный затор
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Свободы площадь Провиантская улица Дорожный затор
10 июня в 14:55 10 июня в 15:18 Ильича проспект Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 14:53 10 июня в 15:18 Нижний Новгород Мокроусова улица Дорожный затор
10 июня в 14:52 10 июня в 15:18 Ванеева улица Ломоносова улица Движение в очереди
10 июня в 14:52 10 июня в 15:48 Большеельнинский Федяково поселок Движение в очереди
10 июня в 14:50 10 июня в 15:18 Культуры улица / Федосеенко улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 июня в 14:48 10 июня в 15:20 Нижний Новгород Московское шоссе Дорожный затор
10 июня в 14:48 10 июня в 15:19 Шевченко улица / Ереванская улица Студенческая улица Дорожный затор
10 июня в 14:47 10 июня в 15:21 Маслякова улица Плотничный переулок Дорожный затор
10 июня в 14:33 10 июня в 15:18 Максима Горького площадь Ильинская улица Дорожный затор
10 июня в 14:29 10 июня в 19:18 Нижний Новгород Советская улица Дорожный затор
10 июня в 14:28 10 июня в 14:48 Березовская улица E22 Движение в очереди
10 июня в 14:28 10 июня в 16:18 Московское шоссе Московское шоссе Дорожный затор
10 июня в 14:24 10 июня в 14:50 Большеельнинский Федяково поселок Движение в очереди
10 июня в 14:23 10 июня в 14:48 Бринского улица Бринского улица / Лысогорская улица Дорожный затор
10 июня в 14:22 10 июня в 14:49 Станционная улица Заводской парк улица Дорожный затор
10 июня в 14:17 10 июня в 14:48 Нижний Новгород Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 14:15 10 июня в 14:48 Шевченко улица / Ереванская улица Красносельская улица Движение в очереди
10 июня в 14:11 10 июня в 14:48 Казанское шоссе Казанское шоссе Дорожный затор
10 июня в 13:58 10 июня в 14:18 Ванеева улица Гужевая улица / Кузнечихинская улица Движение в очереди
10 июня в 13:58 10 июня в 14:18 Ванеева улица Белинского улица Движение в очереди
10 июня в 13:57 10 июня в 14:18 Нижний Новгород Энгельса улица Движение в очереди
10 июня в 13:57 10 июня в 14:18 Ильича проспект Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 13:56 10 июня в 14:18 Московское шоссе Московское шоссе Движение в очереди
10 июня в 13:53 10 июня в 14:18 Максима Горького площадь Ильинская улица Дорожный затор
10 июня в 13:53 10 июня в 14:18 Пискунова улица Варварская улица / Алексеевская улица Движение в очереди
10 июня в 13:52 10 июня в 14:18 Казанское шоссе Казанское шоссе Дорожный затор
10 июня в 13:51 10 июня в 14:18 Октябрьской Революции улица Даргомыжского улица Дорожный затор
10 июня в 13:48 10 июня в 14:19 Родионова улица Родионова улица Дорожный затор
10 июня в 13:47 10 июня в 14:18 Надежды Сусловой улица Молдавская улица Движение в очереди
10 июня в 13:41 10 июня в 14:18 Деловая улица Деловая улица Дорожный затор
10 июня в 13:37 10 июня в 14:18 Алексеевская улица Лыковая Дамба набережная Движение в очереди
10 июня в 13:33 10 июня в 14:18 Дзержинск Дзержинск Движение в очереди
10 июня в 13:31 10 июня в 14:19 Фруктовая улица Деловая улица Дорожный затор
10 июня в 13:28 10 июня в 13:48 Восточный проезд / Попова улица Окская Гавань улица Движение в очереди
10 июня в 13:27 10 июня в 13:48 Полярная улица Академика Сахарова улица Дорожный затор
10 июня в 13:27 10 июня в 13:48 Казанское шоссе Дружба СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 13:27 10 июня в 13:48 Свирская улица / Культуры улица Культуры улица / Никиты Рыбакова улица Дорожный затор
10 июня в 13:25 10 июня в 13:48 Циолковского улица / Торфяная улица Мокроусова улица Дорожный затор
10 июня в 13:23 10 июня в 13:48 Должанская улица / Советская улица Гордеевская улица Дорожный затор
10 июня в 13:22 10 июня в 13:48 Новикова-Прибоя улица (E22) / Аксакова улица Кузбасская улица (E22) Дорожный затор
10 июня в 13:21 10 июня в 13:48 Московское шоссе Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 13:21 10 июня в 13:49 Черниговская улица Маркина площадь Движение в очереди
10 июня в 13:21 10 июня в 13:48 Полевой переулок Профсоюзная улица Замедленное движение
10 июня в 13:21 10 июня в 13:48 Агрономическая улица Верхнеудинская улица / Чкалова улица Дорожный затор
10 июня в 13:14 10 июня в 13:49 Островского улица Тургенева улица Дорожный затор
10 июня в 12:59 10 июня в 13:48 Коминтерна улица Коминтерна улица / Белозерская улица Дорожный затор
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Нижний Новгород Провиантская улица Движение в очереди
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Композитора Касьянова улица Бринского улица Замедленное движение
10 июня в 12:57 10 июня в 13:18 Совнаркомовская улица / Коммунистическая улица Луначарского улица Замедленное движение
10 июня в 12:56 10 июня в 13:18 Кузнечихинская улица / Молдавская улица Надежды Сусловой улица Движение в очереди
10 июня в 12:56 10 июня в 13:18 Гагарина проспект (P158) Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 июня в 12:55 10 июня в 13:18 Казанское шоссе Казанское шоссе Дорожный затор
10 июня в 12:54 10 июня в 13:19 Железнодорожная улица Садовая улица Дорожный затор
10 июня в 12:54 10 июня в 13:20 Белинского улица Ошарская улица Дорожный затор
10 июня в 12:52 10 июня в 13:18 Советская улица Революции площадь / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 12:52 10 июня в 13:19 Ижорская улица Ашхабадская улица Движение в очереди
10 июня в 12:51 10 июня в 13:18 Сокол Сад 3 СНТ поселок Восход СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 12:50 10 июня в 13:18 Генкиной улица Республиканская улица Дорожный затор
10 июня в 12:47 10 июня в 13:18 Ванеева улица Белинского улица / Канашская улица Дорожный затор
10 июня в 12:47 10 июня в 13:19 Попова улица / Комсомольская улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 июня в 12:47 10 июня в 13:48 Бринского улица Бринского улица / Лысогорская улица Дорожный затор
10 июня в 12:46 10 июня в 13:20 Ванеева улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 12:46 10 июня в 13:18 Циолковского улица Ярошенко улица / Баранова улица Дорожный затор
10 июня в 12:44 10 июня в 13:18 Станционная улица Заводской парк улица Движение в очереди
10 июня в 12:38 10 июня в 13:18 Агрономическая улица Белинского улица / Прудный переулок Дорожный затор
10 июня в 12:38 10 июня в 14:23 Нижний Новгород Сормовское шоссе Дорожный затор
10 июня в 12:36 10 июня в 14:25 Александра Хохлова улица Родионова улица Дорожный затор
10 июня в 12:35 10 июня в 13:18 Новикова-Прибоя улица (E22) / Грекова улица (E22) Героя Попова улица Дорожный затор
10 июня в 12:28 10 июня в 12:48 Сурикова улица Студенческая улица Движение в очереди
10 июня в 12:28 10 июня в 12:48 Октябрьская улица Строительная улица Движение в очереди
10 июня в 12:27 10 июня в 12:48 Белинского улица / Трудовая улица Республиканская улица Движение в очереди
10 июня в 12:27 10 июня в 12:48 Крупской улица Пролетарская улица Движение в очереди
10 июня в 12:26 10 июня в 12:52 Восход СНТ поселок Колос СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 12:23 10 июня в 12:48 Юбилейный бульвар Юбилейный бульвар Дорожный затор
10 июня в 12:23 10 июня в 13:18 Надежда СНТ поселок Школьная улица Дорожный затор
10 июня в 12:23 10 июня в 12:49 Спортсменский переулок Нижний Новгород Движение в очереди
10 июня в 12:14 10 июня в 12:48 Максима Горького улица Генкиной улица Движение в очереди
10 июня в 12:14 10 июня в 12:48 Геологов улица Грекова улица (E22) Движение в очереди
10 июня в 12:12 10 июня в 13:49 Генерала Акимова улица Акмолинская улица Дорожный затор
10 июня в 12:11 10 июня в 12:48 Ленина проспект Таганская улица Движение в очереди
10 июня в 12:10 10 июня в 14:21 Бурнаковский проезд Актюбинская улица Дорожный затор
10 июня в 12:06 10 июня в 14:19 Надежды Сусловой улица Прудный переулок / Пригородная улица Дорожный затор
10 июня в 12:06 10 июня в 12:48 Нижний Новгород Энгельса улица Движение в очереди
10 июня в 12:05 10 июня в 12:48 Балтика СК поселок Восход СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 12:03 10 июня в 12:48 Березка СТ поселок Вайгач переулок Движение в очереди
10 июня в 12:00 10 июня в 13:22 Московское шоссе Московское шоссе Дорожный затор
10 июня в 12:00 10 июня в 12:48 Надежды Сусловой улица Молдавская улица Движение в очереди
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 Кремль территория / Минина и Пожарского площадь Октябрьская улица Движение в очереди
10 июня в 11:57 10 июня в 12:18 Пискунова улица Семашко улица Дорожный затор
10 июня в 11:57 10 июня в 12:18 Большая Печерская улица Большая Печерская улица Дорожный затор
10 июня в 11:57 10 июня в 12:18 Циолковского улица Лобачевского улица Дорожный затор
10 июня в 11:57 10 июня в 12:19 Нижне-Волжская набережная / Красная Слобода улица Большая Печерская улица Дорожный затор
10 июня в 11:52 10 июня в 12:20 Попова улица / Комсомольская улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 июня в 11:52 10 июня в 12:18 Комсомольская улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 июня в 11:47 10 июня в 12:54 6-я линия Красноуральская улица Дорожный затор
10 июня в 11:46 10 июня в 14:18 Студенческая улица Светлогорская улица Замедленное движение
10 июня в 11:45 10 июня в 12:18 Бекетова улица Юбилейная улица / Нартова переулок Дорожный затор
10 июня в 11:44 10 июня в 12:18 Чкалова улица Гагарина проспект / Окский Съезд улица Движение в очереди
10 июня в 11:41 10 июня в 13:48 Нижний Новгород Московское шоссе Дорожный затор
10 июня в 11:28 10 июня в 11:48 Комсомольская улица Терешковой улица Движение в очереди
10 июня в 11:28 10 июня в 11:48 Большая Печерская улица Большая Печерская улица Дорожный затор
10 июня в 11:28 10 июня в 11:49 Октябрьская улица Полевой переулок Дорожный затор
10 июня в 11:26 10 июня в 11:48 Гагарина проспект Молитовский Движение в очереди
10 июня в 11:25 10 июня в 11:48 Дружба СТ поселок Ларина улица (E22) Дорожный затор
10 июня в 11:25 10 июня в 11:48 Нижний Новгород Минина улица Дорожный затор
10 июня в 11:24 10 июня в 11:48 Культуры улица Островского улица Дорожный затор
10 июня в 11:22 10 июня в 12:23 Дзержинск Дзержинск Движение в очереди
10 июня в 11:22 10 июня в 12:54 Дзержинск Дзержинск Дорожный затор
10 июня в 11:20 10 июня в 11:48 Памирская улица / 2-я линия Попова улица Дорожный затор
10 июня в 11:18 10 июня в 11:50 P158 Ольгино поселок Движение в очереди
10 июня в 11:18 10 июня в 11:50 Сенная площадь Трудовая улица Дорожный затор
10 июня в 11:17 10 июня в 12:48 Бринского улица Бринского улица / Лысогорская улица Дорожный затор
10 июня в 11:16 10 июня в 13:48 Сормовское шоссе / 50-летия Победы улица Линдовская улица Движение в очереди
10 июня в 11:08 10 июня в 21:54 Казанское шоссе Приусадебная улица Дорожный затор
10 июня в 11:08 10 июня в 20:33 Казанское шоссе Деловая улица Дорожный затор
10 июня в 11:07 10 июня в 13:06 Казанское шоссе Нижне-Печерская улица Дорожный затор
10 июня в 11:07 10 июня в 15:39 Казанское шоссе Композитора Касьянова улица Дорожный затор
10 июня в 11:03 10 июня в 11:51 Композитора Касьянова улица Академическая улица Замедленное движение
10 июня в 11:03 10 июня в 13:18 Черняховского улица Шимборского улица Дорожный затор
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Ульянова улица Ковалихинская улица Дорожный затор
10 июня в 10:56 10 июня в 11:18 Ванеева улица Чкалова улица Движение в очереди
10 июня в 10:50 10 июня в 11:18 Нижне-Волжская набережная Канавинский Движение в очереди
10 июня в 10:49 10 июня в 11:48 Московское шоссе Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 10:43 10 июня в 11:18 Циолковского улица Лобачевского улица Дорожный затор
10 июня в 10:41 10 июня в 11:20 Республиканская улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 10:32 10 июня в 15:17 E22 Новоликеевский Замедленное движение
10 июня в 10:28 10 июня в 10:48 Совнаркомовская улица Московское шоссе / Должанская улица Дорожный затор
10 июня в 10:28 10 июня в 10:48 Советская улица / Коммунистическая улица Мира бульвар Замедленное движение
10 июня в 10:19 10 июня в 10:48 Заречный бульвар Академика Баха улица Дорожный затор
10 июня в 10:19 10 июня в 10:48 Центральная улица Полевая улица Дорожный затор
10 июня в 10:17 10 июня в 10:48 Маяк СТ поселок Центральная улица Движение в очереди
10 июня в 10:17 10 июня в 10:51 E22 Новоликеевский Замедленное движение
10 июня в 10:13 10 июня в 10:48 Тимирязева улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 10:13 10 июня в 10:49 Ванеева улица Тверская улица Движение в очереди
10 июня в 10:11 10 июня в 10:48 Тимирязева улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 10:07 10 июня в 10:48 Советская улица Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 10:06 10 июня в 11:18 Гагарина проспект Пушкина улица Дорожный затор
10 июня в 09:58 10 июня в 10:18 Пискунова улица Кремль территория / Минина и Пожарского площадь Дорожный затор
10 июня в 09:56 10 июня в 10:18 Культуры улица / Федосеенко улица Торфяная улица Дорожный затор
10 июня в 09:56 10 июня в 10:18 Большая Печерская улица Ошарская улица Замедленное движение
10 июня в 09:53 10 июня в 10:18 Коновалова улица / Торфяная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 09:52 10 июня в 10:18 Новосельская улица / Балахнинская улица Стрелковая улица / Машинная улица Дорожный затор
10 июня в 09:46 10 июня в 10:18 P158 Гагарина проспект Движение в очереди
10 июня в 09:45 10 июня в 10:18 Гайдара улица Петрищева улица Дорожный затор
10 июня в 09:38 10 июня в 10:21 Нижний Новгород Сормовское шоссе Дорожный затор
10 июня в 09:38 10 июня в 11:20 E22 Большеельнинский Дорожный затор
10 июня в 09:28 10 июня в 09:48 Бурнаковский проезд Бурнаковский проезд Дорожный затор
10 июня в 09:24 10 июня в 09:48 Гагарина проспект Молитовский Движение в очереди
10 июня в 09:23 10 июня в 09:55 Алексеевская улица Лыковая Дамба набережная Дорожный затор
10 июня в 09:19 10 июня в 09:48 Попова улица / Комсомольская улица Ермака улица Дорожный затор
10 июня в 08:58 10 июня в 09:18 Украинская улица Порт-Артурская улица Движение в очереди
10 июня в 08:58 10 июня в 09:18 Гагарина проспект Гагарина проспект / Бекетова улица Движение в очереди
10 июня в 08:58 10 июня в 09:18 Геологов улица Грекова улица (E22) Дорожный затор
10 июня в 08:58 10 июня в 09:18 Должанская улица / Советская улица Советская улица Движение в очереди
10 июня в 08:58 10 июня в 09:18 Интернациональная улица Профсоюзная улица Движение в очереди
10 июня в 08:57 10 июня в 09:18 Агрономическая улица Верхнеудинская улица / Чкалова улица Дорожный затор
10 июня в 08:56 10 июня в 09:18 Московское шоссе Московское шоссе Дорожный затор
10 июня в 08:55 10 июня в 09:18 Совнаркомовская улица Нижний Новгород Движение в очереди
10 июня в 08:54 10 июня в 09:18 Ленина проспект Героя Юрия Смирнова улица Дорожный затор
10 июня в 08:54 10 июня в 09:19 Максима Горького улица Генкиной улица Движение в очереди
10 июня в 08:54 10 июня в 09:19 E22 Новоликеевский Замедленное движение
10 июня в 08:53 10 июня в 09:18 Достоевского улица Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 08:53 10 июня в 09:27 Вайгач переулок Попова улица Дорожный затор
10 июня в 08:53 10 июня в 09:18 Московское шоссе Ближняя улица Дорожный затор
10 июня в 08:52 10 июня в 09:18 Белинского улица Бориса Панина улица Замедленное движение
10 июня в 08:51 10 июня в 09:18 Нижне-Волжская набережная Канавинский Движение в очереди
10 июня в 08:50 10 июня в 09:19 Циолковского улица Лобачевского улица Движение в очереди
10 июня в 08:49 10 июня в 09:18 Советская улица / Коммунистическая улица Советская улица Движение в очереди
10 июня в 08:46 10 июня в 09:22 Дружба СНТ поселок Казанское шоссе Дорожный затор
10 июня в 08:45 10 июня в 09:18 Нижний Новгород Пролетарская улица Дорожный затор
10 июня в 08:43 10 июня в 09:22 Пискунова улица Максима Горького улица / Семашко улица Дорожный затор
10 июня в 08:39 10 июня в 09:18 Большая Печерская улица / Радужная улица Ковровская улица Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Юлиуса Фучика улица Южное шоссе Замедленное движение
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Генкиной улица Республиканская улица Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Ленина проспект Ленина проспект / Лесная улица Дорожный затор
10 июня в 08:27 10 июня в 08:48 Адмирала Нахимова улица Лесная улица Движение в очереди
10 июня в 08:26 10 июня в 08:48 Рахминская улица Магистральная улица Движение в очереди
10 июня в 08:26 10 июня в 09:43 Ванеева улица Бекетова улица Дорожный затор
10 июня в 08:25 10 июня в 08:52 Крупской улица Киселева улица Дорожный затор
10 июня в 08:22 10 июня в 08:48 Бринского улица / Лысогорская улица Композитора Касьянова улица Замедленное движение
10 июня в 08:21 10 июня в 08:48 Культуры улица Никитина улица Движение в очереди
10 июня в 08:18 10 июня в 09:02 Садовая улица Войкова улица Дорожный затор
10 июня в 08:16 10 июня в 08:50 Новосельская улица / Балахнинская улица Стрелковая улица / Машинная улица Дорожный затор
10 июня в 08:16 10 июня в 09:48 Полярная улица / Мантуровская улица Крымская улица Дорожный затор
10 июня в 08:13 10 июня в 08:48 Комсомольская улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 июня в 08:12 10 июня в 08:49 Должанская улица / Советская улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 08:07 10 июня в 09:18 Дружбы улица Молодая Гвардия улица Дорожный затор
10 июня в 07:58 10 июня в 08:18 Октябрьская улица / Черняховского улица Речная улица Движение в очереди
10 июня в 07:58 10 июня в 08:18 Гагарина проспект (P158) Гагарина проспект (P158) Движение в очереди
10 июня в 07:58 10 июня в 08:18 Березка СТ поселок Нижний Новгород Замедленное движение
10 июня в 07:58 10 июня в 08:23 Вайгач переулок Памирская улица / 2-я линия Движение в очереди
10 июня в 07:57 10 июня в 08:19 Коновалова улица / Торфяная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 07:49 10 июня в 08:18 Молодежный проспект Спутника улица / Бакинский переулок Движение в очереди
10 июня в 07:49 10 июня в 08:18 Коминтерна улица Ефремова улица Дорожный затор
10 июня в 07:49 10 июня в 08:21 Островского улица Кутузова переулок Дорожный затор
10 июня в 07:48 10 июня в 08:19 Ленинского Комсомола проспект / Красноармейская улица Красная улица Движение в очереди
10 июня в 07:45 10 июня в 17:45 Исполкома улица / Станционная улица Свободы улица Ремонт дороги
10 июня в 07:45 10 июня в 08:19 Героя Юрия Смирнова улица Коломенская улица Дорожный затор
10 июня в 07:43 10 июня в 08:18 Нижний Новгород Сормовское шоссе Дорожный затор
10 июня в 07:40 10 июня в 08:20 Геологов улица Грекова улица (E22) Дорожный затор
10 июня в 07:39 10 июня в 08:27 Октябрьская улица Строительная улица Дорожный затор
10 июня в 07:38 10 июня в 08:21 P125 Гагарина проспект Дорожный затор
10 июня в 07:37 10 июня в 08:21 Казанское шоссе / Чкалова улица Чкалова улица Дорожный затор
10 июня в 07:36 10 июня в 08:18 Совнаркомовская улица Нижний Новгород Замедленное движение
10 июня в 07:34 10 июня в 08:18 Нижний Новгород Светлогорский переулок Дорожный затор
10 июня в 07:34 10 июня в 08:22 Дзержинск Студенческая улица Движение в очереди
10 июня в 07:33 10 июня в 08:18 Ярошенко улица / Баранова улица Коммуны улица Движение в очереди
10 июня в 07:33 10 июня в 08:29 Нижний Новгород Мокроусова улица Дорожный затор
10 июня в 07:32 10 июня в 08:48 Сокол Сад 3 СНТ поселок Восход СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 07:28 10 июня в 07:48 Ленина проспект Октября проспект Движение в очереди
10 июня в 07:28 10 июня в 07:48 Комсомольская улица / Батумская улица Горная улица Замедленное движение
10 июня в 07:27 10 июня в 08:19 Новинский Н. Новгород-Саратов Движение в очереди
10 июня в 07:27 10 июня в 08:11 Восход СНТ поселок Тепличная улица Движение в очереди
10 июня в 07:26 10 июня в 07:48 Щербакова улица Коминтерна улица / Исполкома улица Дорожный затор
10 июня в 07:26 10 июня в 08:26 Строителей улица Главная улица / Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 07:25 10 июня в 07:48 Чернореченская Объездная дорога Ленинского Комсомола проспект Движение в очереди
10 июня в 07:25 10 июня в 07:52 Лесная улица Нижний Новгород Дорожный затор
10 июня в 07:25 10 июня в 09:18 Черниговская улица Советская улица Движение в очереди
10 июня в 07:24 10 июня в 07:48 E22 M7 Движение в очереди
10 июня в 07:23 10 июня в 07:48 Кстовская промзона E22 Замедленное движение
10 июня в 07:22 10 июня в 08:37 Светлогорская улица Медицинская улица Дорожный затор
10 июня в 07:22 10 июня в 10:24 Студенческая улица Краснозвездная улица Движение в очереди
10 июня в 07:22 10 июня в 10:01 Окский Съезд улица / Тимирязева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
10 июня в 07:21 10 июня в 07:48 Бусыгина проспект Дружаева улица Дорожный затор
10 июня в 07:19 10 июня в 08:28 Юлиуса Фучика улица Прыгунова улица Дорожный затор
10 июня в 07:17 10 июня в 09:48 Нижний Новгород Чугунова улица Движение в очереди
10 июня в 07:17 10 июня в 10:48 Надежды Сусловой улица Молдавская улица Движение в очереди
10 июня в 07:17 10 июня в 08:32 Октябрьской Революции улица Даргомыжского улица Замедленное движение
10 июня в 07:16 10 июня в 07:48 Циолковского улица / Торфяная улица Василия Иванова улица Движение в очереди
10 июня в 07:16 10 июня в 10:28 Восход СНТ поселок Металлург-1 СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 07:15 10 июня в 07:48 Цветная улица Маяк СТ поселок Замедленное движение
10 июня в 07:15 10 июня в 08:31 Новоликеевский M7 Движение в очереди
10 июня в 07:09 10 июня в 08:22 E22 E22 Движение в очереди
10 июня в 07:09 10 июня в 08:21 Московское шоссе Московское шоссе Дорожный затор
10 июня в 07:08 10 июня в 09:18 Нижний Новгород Комсомольская улица Замедленное движение
10 июня в 07:06 10 июня в 09:18 Культуры улица Островского улица Движение в очереди
10 июня в 07:04 10 июня в 08:48 Куйбышева улица / Бурнаковский проезд Коминтерна улица / 50-летия Победы улица Движение в очереди
10 июня в 07:04 10 июня в 09:18 Нижний Новгород Героев Космоса улица Дорожный затор
10 июня в 07:01 10 июня в 07:48 Дзержинск Дзержинск Дорожный затор
10 июня в 07:00 10 июня в 07:55 E22 Герцена улица Движение в очереди
10 июня в 06:58 10 июня в 07:18 Комсомольская улица Октября проспект Дорожный затор
10 июня в 06:58 10 июня в 09:25 E22 Большеельнинский Дорожный затор
10 июня в 06:57 10 июня в 08:25 Героя Юрия Смирнова улица Южное шоссе Дорожный затор
10 июня в 06:55 10 июня в 07:18 Свободы улица / Радищева улица Кима улица Движение в очереди
10 июня в 06:51 10 июня в 10:18 Сормовское шоссе / 50-летия Победы улица Линдовская улица Движение в очереди
10 июня в 06:47 10 июня в 08:09 Ленина проспект Монастырка улица Дорожный затор
10 июня в 06:47 10 июня в 07:18 Донецкая улица Ковровская улица / Тургенева улица Дорожный затор
10 июня в 06:45 10 июня в 08:25 Монастырка улица Лескова улица Дорожный затор
10 июня в 06:43 10 июня в 08:28 Новикова-Прибоя улица (E22) / Удмуртская улица (E22) Автоматная улица / Керженская улица Дорожный затор
10 июня в 06:38 10 июня в 08:36 Новикова-Прибоя улица (E22) Адмирала Нахимова улица Движение в очереди
10 июня в 06:28 10 июня в 08:18 Коминтерна улица Хальзовская улица / Радищева улица Движение в очереди
10 июня в 06:27 10 июня в 07:48 Сочинский переулок Хальзовская улица / Радищева улица Дорожный затор
10 июня в 06:25 10 июня в 09:19 Ильича проспект Героя Юрия Смирнова улица Дорожный затор
10 июня в 06:18 10 июня в 08:19 Центральная улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
10 июня в 06:16 10 июня в 06:49 Генерала Рязанова улица Октябрьская улица Дорожный затор
10 июня в 05:56 10 июня в 09:18 Ольгино деревня (P158) Дорожная улица Дорожный затор
10 июня в 05:50 10 июня в 06:19 Фрунзе улица Сенная площадь Дорожный затор
10 июня в 02:26 10 июня в 02:54 Студеная улица Максима Горького площадь Дорожный затор
10 июня в 01:45 10 июня в 02:19 Ильинская улица Большая Покровская улица / Звездинка улица Дорожный затор
10 июня в 01:20 10 июня в 02:10 Студеная улица Максима Горького площадь Дорожный затор
10 июня в 00:58 10 июня в 01:21 Кораблестроителей проспект Василия Иванова улица Дорожный затор
10 июня в 00:46 10 июня в 01:44 Крупской улица Бор Дорожный затор
10 июня в 00:24 10 июня в 00:49 Чугунова улица Чугунова улица Дорожный затор
10 июня в 00:00 01 января в 03:00 Юбилейная улица Юбилейная улица Закрыто
10 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Ульянова улица Большая Печерская улица Ремонт дороги
10 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Ульянова улица Большая Печерская улица Ремонт дороги
10 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Ульянова улица Большая Печерская улица Ремонт дороги
10 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Ульянова улица Большая Печерская улица Ремонт дороги